Поступила в МГУ, а там преподаватель такой пожилой начал ко мне присматриваться. Спустя время он спросил, являюсь ли я внучкой... оказалось, что он знал моего деда. Мы разговорились, и он признался, что моя бабушка была его первой любовью. Попросил не судить её, ведь она была замужем. А я не сужу, после этого так спокойно на душе стало, бабушка была любима.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родилась в семье алкоголиков. Постоянно психологическое давление, побои, приезды полиции домой во времена запоев, когда папа пытался зарезать меня, но самый большой страх, что кто-то узнает про все это. С 18 живу отдельно, учусь в университете, не пью, не курю, хочу иметь нормальную семью и окружение. Потом встретила его. Отношения длились два года. Любила. Сделал предложение. Захотел познакомиться с родителями... Свадьбы не будет, детей от женщины из антисоциальной семьи иметь не хочет. Больно.

* * *

Это был наш первый ceкс. Он кинул меня на стиральную машинку, страстные поцелуи, ласки. Я тогда не заметила открытый крем, на который плюхнулась, да и не до него было. Когда включили свет, тюбик уже предательски валялся за машинкой, а коричневый густой крем был размазан по всей машинке, на моей жопе, на моих ляхах. Больше мы не виделись.

* * *

Влюбилась в парня однажды, аж до мурашек, вспоминать страшно. Бегала за ним получше самой преданной собачки, все говорили: "Зачем, знай себе цену", — а мне было всё равно, словно пелена перед глазами розовая. Он же пользовался мной, как только мог. Закончилось все в один момент. Как-то утром он позвонил и говорит: "Я чет не понял, ГДЕ мой утренний кофе и мин@т, я уже на работу опаздываю, ты быстрее можешь, тормознутая?!". Ответила ему в рифму, и как отпустило.

* * *

Самое нелепое, что может случиться в жизни свекрови — женитьба сына на твоей лучшей подруге. Мой 25-летний сын недавно заявил, что безумно любит мою подругу, ей 40 лет, разведёнка. Теперь ты понимаешь, что не сможешь её гнобить, так как она знает все твои тайны и гулянки. И в то же время страшно представить, как твой любимый сыночек с той бабой, с которой вы зажигали на дискотеках, уезжая с мужчинами, а также про её ceкс с букетом болезней в молодости. Зато сын счастлив...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024