Приехала к бабушке летом на каникулы и стала просить взять котенка. Она согласилась, только говорит — взрослого Ваську в избу не пускай, загрызет он котенка. Назвала котенка Тепой, конечно, не уследила, как Васька в избу пробрался, бросилась спасать Тепу, а Вася его понюхал и стал вылизывать, Тепа так и уснул около него. С этого дня Васька стал ухаживать за Тепой, вместе ели, спали; однажды принес ему двух мышей, а стал Тепа старше — стали на охоту вместе ходить.
03 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Есть у меня очень богатый друг. Поднялся он лет 10 назад. Тогда у него была любящая, как он думал, девушка. В то время придумал он одну аферу (получить бесплатно от государства квартиру). Для этого ему нужно было переписать на кого-то свою. Родители его погибли, поэтому переписал он на свою девушку. Как и следовало ожидать, квартиру она ему не вернула... Когда он стал миллионером и женился, та девушка объявилась. Готова была даже от квартиры отказаться "во имя любви". Друг сильно ржал тогда, я помню.

* * *

Люблю салат: помидоры, огурцы, майонез, укроп. Но самый смак — это потом, когда съедается салат, вымакивать соус хлебушком. Я, пока ем салат, нахожусь в предвкушении. И как же меня, с@ка, бесит муж, когда он начинает есть салат не вилкой, а ложкой, съедая заодно весь соус!

* * *

Всегда хорошо относилась к благотворительности, но последнее время стало раздражать. Не покупайте букет на первое сентября, не пейте кофе — дайте нам, оформите ежемесячный платёж. У меня больше сотни вещей набралось, от которых я должна отказаться, чтобы помочь. Уже нельзя купить что-нибудь или выкинуть просто так. Лучше бы отдала, отдала, отдала...

* * *

На тридцатилетнюю годовщину свадьбы мама попросила у папы колодезный насос на строящуюся дачу. Хорошо, хоть не КАМаз навоза для грядок, как на двадцатипятилетие.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024