Меня одну раздражает когда наше государство кичится тем, что высылает десятки тонн гуманитарной помощи в другие страны, в то время как наши старики умирают в нищете?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была маленькой и потерялась, стою реву, тут идет компания гопников, окружили меня, и когда я уже успела испугаться, один из них присел на корточки, утер мне сопли и начал выспрашивать, почему я одна и чего такая заплаканная. Почти час эти четкие пацаны водили меня по городу, разыскивая дом, на первом этаже которого сразу и кондитерская, и магазин игрушек, а когда сдали с рук на руки маме, которая в панике обыскивала все дворы и магазины, их главарь сунул мне леденец, потрепал по голове и, сказав "Больше не реви, ё[ж]та!", ушел вместе со всеми, наотрез оказавшись брать деньги, которые мама пыталась ему всучить в благодарность))

* * *

Можно три вещи делать бесконечно:

1. Смотреть на огонь.

2. Смотреть на воду.

3. И гладить мурчащего котика.

* * *

Сейчас для барби можно купить всё что угодно: домик с кучей комнат и предметами декора, бассейны, машины, нижнее белье, обувь и в случае чего даже запасное тело. В мое детство барби бомжевала и ей приходилось носить сшитые мной вещи, босая, порой даже лысая. А купала её в луже, где одновременно с ней плавали гуси и утки.

* * *

Так вышло, что я прихожу домой с работы на час позже мужа, так к моему приходу всегда готов или готовится ужин, загружаются новые серии любимых сериалов, он, молча, снимает с меня курточку, сапожки, приносит котю для "кототерапии" и делает десятиминутный массаж стоп, чтобы я шла кушать с хорошим настроением, люблю его ❤

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024