Я всю жизнь мечтал стать жокеем. Но действительность такова, что ты не можешь быть жокеем, если ты высокого роста. Хотя мне всегда говорили, что ты можешь стать тем, кем захочешь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Говорят, если девушка оставляет какие-то свои вещи в квартире у молодого человека, то она в скором времени переедет к нему. Мой парень оставил у меня гель для душа и зарядку. Мне уже стоит беспокоиться?

* * *

Сегодня мне уступила место женщина за 40. Причём место для инвалидов. Приятно, но немного обидно. Я старушка 15-ти лет.

* * *

Лет 8 назад познакомилась с парнем в онлайн-игре. Никакой любви не было, у него есть девушка, но дружески общались. Потом из игры ушли, общение почти сошло на нет, так, переписывались изредка. А сегодня ночью он мне приснился и напомнил о давнем обещании приехать в гости в Ярославль, погулять вместе, ну я и сказала во сне, что через пару месяцев приеду к нему. Проснулась утром, купила билет, захожу к нему на страничку, чтобы обрадовать, а он 40 дней как умер. Куда же ты меня звал, Ми? На что я согласилась?

* * *

Уважаемые пешеходы, вам что жить надоело?!? Зачем переходите дорогу перед учебными авто?! Меня в первое же занятие посадили за руль в ГОРОДЕ! Реально стремно, когда ты не водил машину до этого! Пожалуйста, будьте осторожны, ведь может ехать такой же чудик как я(((

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024