Пришло оповещение добавить в друзья, пишу сообщение… — Привет, зачем в друзья добавляешься?
Ответ меня убил:
— Не твое дело!
08 Sep 2014

Айтишные истории ещё..

Петрарка


* * *

ПРОДАВЦЫ ВОЗДУХА

Вера в счастье нам нужна больше чем жизнь.

Эту аксиому давно освоили сперва религиозные деятели, а позже, когда счастье эфемерное вытеснилось счастьем материальным – маркетологи. Ну ведь все просто: пусть цифра твоего веса в килограммах больше цифры твоего роста в сантиметрах… НО! Попшикавшись вот именно этими духами

* * *

форум ixbt: мышонок: скажите кто разбираеться в этом, возможно есть врачи-технари так сказать.. насколько опасно использовать фай фай в ноут буке если рядом все время маленький ребенок? муж уверяет что не опасно, что роутер более опасное но я сомневаюсь стоит ли менять провод на вай фай, хотя это глобально удобнее.

0xDEAD: Это очень опасно. Маленькие дети — основной источник опасности для ноутбуков, в том числе с WiFi.

* * *

С одного из форумов по психологии:

— Здравствуйте, интересует вопрос, как можно управлять людьми? Может кто подсказать? Заранее спасибо: )

— Привет. В общем, смотри:

Вперед — W, Назад — S, Влево — A, Вправо — D, Прыжок — Space, Бег — Shift, Присесть — Q или C, Использовать — G, Фонарик встречается редко, но на всякий случай скажу: F. Огонь — ЛКМ, Прицел — ПКМ, Перезарядка — R, Рукопашный бой — E, Указать направление — Alt. Дальше разберешься сам, надеюсь.

* * *

Дело было в начале 90-х. Мы с приятелями делали и внедряли разнообразное программное обеспечение. Как-то раз при завершении одного удачного проекта в момент подписания акта для расчетов с Заказчиком возникли споры о цене на программу. И хотя о цене мы договаривались заранее, гендиректор Заказчика (крепкий советский хозяйственник) стал вдруг упираться. Мол почему так дорого. На что наш тертый коммерческий директор привел неоспоримый аргумент. "Петрович, — сказал он — "ты представь сколько у тебя прыщей на заднице вскочит, пока ты такую программу напишешь. "Петрович видимо имел достаточно воображения и поэтому в итоге с нашей ценой согласился.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024