В последнее время его величество кот привык спать в раковине. Вся семья теперь умывается и моет руки, согнувшись в три погибели над ванной))
26 May 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

На работе нас 6 человек в кабинете. Моя коллега достаточно жадная девушка. Часто что-то приносит и шуршит обертками сама себе из своего ящика. Иногда случаются "аттракционы неслыханной щедрости". Например, в пятницу она принесла сливы, и уже перед завершением рабочего дня прозвучало "Угощайтесь". Это настолько ей несвойственно, что в голове вместо чувства радости от неожиданного перевоспитания крутится предательская мысль: "Ей стало неохота тащить их домой"...

* * *

Купил хомяку новую клетку с тремя уровням. Третий уровень клетки выходит теперь вровень с окном. Забравшись на него, хомяк просто сидел, не шевелясь, и смотрел в окно. Только усы двигались. Даже хомячки могут мечтать о чем-то большем, и удивляться огромности нашего мира.

* * *

Мне 30 и я неудобная. Такой я стала недавно. Через силу научилась говорить нет другим и да себе. Это трудно, особенно, когда тебя воспитывали удобным танком, дитя, которое не приносит проблем. Покорная жена, подруга, что последнее отдаст... Мной упорно пользовались и в какой-то момент что-то хрустнуло, щёлкнуло и встало на место. Оказалось не страшно, те кто близок по-настоящему остались. Отпали только прилипалы и те, кто использовал как платочек для негатива. Всем хорошим не будешь, просто нужно это понять.

* * *

Меня два раза загадывали на Новый год. Бывший в год, когда мы начали встречаться, под бой курантов загадал: "Найти свою любовь". И вуаля — на Рождество у нас начинаются отношения, любовь-морковь. На данный момент новые отношения и тоже начались в тот год, когда парень загадал: "Встретить свою будущую жену". Я прям подарочек:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024