Рассказывал один знакомый:
Однажды выхожу рано утром на улицу. Вижу: некая дама гуляет со здоровенным бульдогом. Бредут они неспеша, проходят мимо автомобилей, стоящих во дворе. И вот приближаются к крутейшему мерсу, который к тому же уже заведен и собирается отправляться в путь. Именно в этот момент бульдог решает таки сделать то, ради чего его и вывели в столь ранний час на улицу, и пристраивается к заднему колесу мерса, поднимая заднюю лапу. На этом, самом интересном месте мерс трогается с места. Но бульдог все же хочет доделать свои дела именно возле ЭТОГО колеса, и с поднятой одной лапой бросается за мерсом в погоню... Хозяин мерса, видя такое дело в зеркале тормозит и высовывает голову из окна. Голова его оказывается бритой наголо, размером чуть меньше полностью раскрытого окна, и вообще она както очень подозрительно напоминает бульдожью. А произнесенная им кульминационная фраза, обращенная к бульдогу дополняет сходство: "Ну што, братан поссы, я подожду!!".
29 Sep 2022

Бородатые истории ещё..

Зяма


* * *

Одному знакомому друга пришлось недавно побывать в Израиле. И встретил он там любовь своей жизни Аллу, с которой был знаком еще с детского сада. Прекрасная встреча — воспоминания, обмен телефонами и т. д. На следующий день была пьянка у него и решил он приехать к Алле. Вот только немного перепил и забыл номер квартиры. Пришел он во двор дома — там их несколько. Ну так как пьяному море по колено а чего то хочется то он натурально начал ОРАТЬ: "АЛЛАА, АЛЛАА" Протяжно и громко. В общем очень быстро возник народ который срочно куда то заторопился причем в противоположную сторону от этого знакомого. Через какое то время подьехали люди с мигалками. .. Дальше история умалчивает но... Люди никогда не путайте Аллу и Аллах Акбар.

* * *

Будучи в командировке в уездном городе Т. , повидал немало чудес. Очень повеселили, например, ценники в местных коммерческих ларьках: "лизун", "руки-ноги" и главный перл — "Палка-сосалка". Причём всё великолепие предназначено для приёма внутрь и адресовано детям. Ну разве сможет взрослый адекватно воспринять "Палку-сосалку" да и ещё и в рот себе её засунуть?

* * *

Навеяно историей обсуждения женщинами, поднятия... теста.

Заходим с подружкой в раздевалку. Беседуют два молодых человека. Мы с подружкой в ауте!!!

1) Я его ставлю, а он не держится, я ей говорю шире рот!

2) А я, если не держится и падает, сразу на гель. Супер.

Медленно до нас доходит, ведь работаем мы в стоматологии: речь идет о съемных зубных протезах!!!

* * *

Вот у меня есть один знакомый, машинист электровоза "ЧС". Электровоз чешского производства, его сами железнодорожники ласково "Чехом" называют. Так вот он как-то рассказывал:

" — Как-то моя бригада — я и помощник — приняли смену — на станции сели в "Чеха", приняли его у предыдущей бригады, проверили все системы

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024