Сижу на работе, в приемной, и тут к начальнице пришла посетительница с маленькой дочерью, меня попросили посидеть с малышкой, пока взрослые беседуют. Я дала мелкой пару листиков, цветные карандашики, я работаю, она сидит, малюет – идиллия, и тут эту идиллию нарушает урчащий звук, который издает мой живот. Девочка поднимает голову и спрашивает "Кушать хочешь, да?", я киваю в ответ, на что она копается в своем рюкзачке, достает пачку печенья, протягивает мне и говорит "На, не стесняйся, всё равно мы уже домой идем, я там покушаю, а тебе тут еще долго сидеть" 😍
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Учусь в музыкальной консерватории. Последний год, надо написать произведение, которое сыграем на последнем экзамене. Как и всем моим товарищам — в голову ничего не лезет. Есть знакомый, который все свои "талантливые хиты", как он выражается, написал в состоянии полного пи[c]еца, короче, плохо себя чувствовал. Недели 3 назад увидел этого чудика, который босиком в одних трусах шагал по лужам возле общаги. Забрали с пневмонией. Вчера было первое прослушивание на экзамен — написал гениальную вещь, пи*дюк бацильный.

* * *

На время переехала к бабушке с дедушкой, так дед каждое утро надевает спортивный костюм, идет на пробежку, потом подтягивания на домашнем турнике, приседания, отжимания и пятьдесят подъемов на пресс. Посмотрела на свой жирок, на то, что между ног нет просвета, попробовала отжаться разок, но на пол упала – и стало так стыдно, что семидесятилетний старик в прекрасной форме, а я, молодая девушка, махнула на себя рукой, что на завтра же увязалась в пару к деду, который подгонял меня фразой "Тесто, шевелись". Прошло два месяца, наконец-то увидела заметный просвет между ног, поняла, что у меня тоже есть талия, да и самооценка заметно поднялась. Вот это мотивация, вот это я понимаю))

* * *

Вы бы только знали, сколько я судеб соединил, скольких людей сблизил, а скольких поссорил и развел. Нет, я не из ЗАГСа, я выращиваю виноград и делаю вино:)

* * *

Сходили с девушкой к психологу. Тот посоветовал найти общее хобби и заниматься им вместе. Я уже давно хожу на кикбоксинг. Девушка решила присоединиться. После недели занятий стали в спарринг и она выиграла. Бесит меня ещё больше, потому что я не поддавался.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024