Эта история случилась очень, ну просто очень давно, где-то в Рязанской облости в близи села Шилово.

Началась она не весело т. к. умер один человек и все собрались его есественно хоронить, мой батя присутствовал на сием мероприятии ибо оказался в данной деревеньке чисто случайно(приехал в гости к знакомым, которые являлись очень-очень далекими знакомыми покойного).

Это еще не история, сама вот она.

Уже ближе к вечеру, когда сумерки опустились н грешную землю и темнеет относительно рано, и учитывая, что на дворе стояла глубокая осень, погода была мерзостная под стать настроению на сием мероприятии.

На кладбище осталось где-то плюс, минус человека 4-и включая и моего батя, ну тяпнули по маленькой за упокой, потом еще и еще в итоге хороши как майские ландыши:))))села честная компания у оградки и потянулась моня сказать милая беседа и сущности бытия:))))

И тут они видят, что земля на соседней могилке зашевелилась, листья опавшие с холмика стали сползать вниз а, из под земли высовывается человеческая рука, а заней ее сестрица... компания медленно сереет, плотнее прижимается друг к другу, орать гордость не позволяет, всетаки мужики:))))))... землица тем временем все расползается и расползается из нее все больше и больше выходит тело того, что вылезает и вот показывается практически все тело включая и голову, причем все это сопроваждалось хрипом, стоном, рычанием вылезающего чуда... и вот оно вылезло, отряхнулось, огляделось издало что-то отдаленно напоминающее рычание шатаясь побрело в сторону тусовавшейся компании, кот. уже была практически в таком состоянии, что а ну на... эту гордость в купе с любопытством и парами алкаголя, пора валить от тудова и чем скорее тем лучьше... и вот это добрело до них( мы помним, что на дворе практически уже темно) и густо так пробасило: "Мужики, бухнуть есть?!"... ЗАНАВЕС...

P. S. это нечто оказалось всего лишь бомжом который задремал на могилке и его малость присыпало землей и листвой когда копалась соседняя могилка, но вывод... нефига сидеть на кладбище вечером и квасит водяру даже за упокой чьей-то души:))))) это делается в другом месте.

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Работал я одно время на молочном складе, где помимо творогов, кефиров, йогуртов и прочей х.. ни были еще майонезы, соки, кетчупа и т. д. Соки эти, несмотря на большой срок годности, рано или поздно протухали, бродили и превращались в шнягу. Ротация кадров в этом месте довольно большая, и я до сих пор не знаю, кто года за два до моего пришествия туда

* * *

В субботу захожу в аптеку, где-то часов в 12.

Передо мной стоят две тетки лет под сорок. В дорогих нарядах явно не с черкизовского рынка, фигурки проглядыватся неплохие, стрижчки и окрас суперовский, гримчик грамотный, не вульгарный — короче теки явно не дешевые и знающие себе цену.

И тут одна из них произносит фразу(а меня охватывает волной такого жуткого перегара):

— У вас есть таблетки снимающие похмельный синдром?

Апетекраша ей отвечает мол есть стоят окло 200 руб. На что вторая у нее переспрашивает:

— Скоко? Скоко? А ну их на х... пошли лучше бытылку флагмана возьмем заодно и выличимся!

Они развернулись, посмотрели сквозь меня своими стеклянными глазками

. .. и пошли снимать похмельный синдром вместе с флагманом!

* * *

Дело было на празднике Дня города Люберцы. Мы с подругами, выпили по баночке джин-тоника, и некоторые из нас захотели пи-пи)) И так как туалетов на улице не было, пошли за ближайшие дома в кустики. Ну все свои дела сделали, осталась она подруга. И вот картина: сидит она значит на корточках, писает, подходит парень, становится рядом и тоже начинает писать))) Происходит диалог:

— Привет!

— Привет!

— Тебя как зовут?

— Вера!

— А меня Леша. Вер, с праздником тебя!!!)))

А сами писают...

* * *

Рассказал отец (большой любитель цедить самогон через фильтр для воды:-) )

Есть у него сотрудница. Семья ее — муж и отец. Все трое — заядлые футбольные болельщики. Но есть у них "примочка" — во время матча, пока киевляне не забьют первый гол, женщине не дозволительно выпить.

Ну вот, идет матч. Отец с мужем пивко попивают, а она, бедняга, ждет первого гола. До конца 2-го тайма 10 мин. Счет 0:0. Она, в запале болельщика, открывает бутылку пива и делает жадный глоток. В это время в ворота киевлян влетает мяч. Немая сцена. Истерический крик ОБОИХ мужчин хором: "Ты что, подождать не могла???"

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024