— Я окончательно потерял веру в человечество
— Моя новая коллега (29 лет) свято верит в то, что ДИНОЗАВРЫ дышат огнем. Разубедить не удалось
01 Apr 2015

Женские истории ещё..

Дима


* * *

Вчера со свекровью бедного молоденького мента в краску вогнали: он закурил на улице, свекровь с воплями: "Вот! Там точно можно курить!" понеслась в его сторону:)

* * *

—: жена — музыкант, я — программист. Решили мы значит купить прикроватную тумбочку. Ибо вместо тумбочки у нас был какой-то древний корпус от компа, который я "временно" поставил пару лет назад.

— тумбочку нужного размера найти оказалось нелегко (места там совсем чуть-чуть). Да и мне не охота было, поэтому поручил я это супруге

— вобщем, теперь у нас вместо тумбочки — кахон. Такой квадратный барабан, перуанский музыкальный инструмент ))

* * *

Есть у меня подруга, миниатюрная, но очень красивая девушка. И есть у нее жених, тоже очень мелкий, слегка перекошен — неудачно акушерка тянула. Да еще отец-военный. Этакий Майлз Форкосиган. Только вот астматик. Генка человек светлый, даже на кличку Квазиморда не обижается. Но у него была мечта. Он хотел в армию! С 18 до 24 лет он раз в месяц ходил в военкомат к "главному" и там просился, предлагал взятки, угрожал... короче имел мозги дяде военкому по полной.

И вот после свадьбы с подругой и переездом, они пришли на какую-то перегистрацию — забирать документы из военкомата....

Когда я к ним пришла, Генка был зол и растерян, а подруга ржала: узнав, что объект меняет место жительства, военком подарил молодой жене аж три коробки конфет (на кой ему столько? ) и две бутылки хорошего шампанского!

* * *

teri888:

Я тоже расскажу как моя сестра вышла в зеркало:

Ходим с ней по рынку, ищем платье ей на свадьбу, зашли в один из боксов, спросили цены на некоторые модели, явно дорого, но для виду перед тем как выйти гордо крутимся по магазину. А напротив входа во всю стену зеркало висело. И вот я вижу как Настя подходит к этому зеркалу впритык, крутится около него чуть ли не носом по стеклу водит (надо же, думаю, как себя рассматривает), а потом как ломанется прямо в него лбом!

Далее с ее слов: Собираюсь выходить из магазина, подхожу к двери, а там навстречу мне какая-то тетка идет, я шаг влево и она шаг влево, я шаг вправо и она шаг вправо, мне это все надоело и я решила напролом идти.....

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024