Периодически живу в другой стране, язык знаю плохо. Уже давно покупаю себе очень вкусную кашу, чем-то напоминает нашу ячневую или около того. Сегодня решила перевести, что это за каша такая. Оказалось, что я ем отруби...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стоит бабушка в очереди в аптеку, а через человека, уже на кассе, — наш же дед. Он её не видит, одет очень скромно, старые брюки и растянутая серая майка. Ему тогда уже около 90 было.

Стоит, трясётся, выдавливает из себя несчастный вид, пересчитывает одни и те же монеты в ладошке, надеясь, что в этот раз ему хватит на выбранное лекарство. Через пару минут бабушка не выдерживает и оглашает желание добавить пару рублей несчастному. На что фармацевт, не зная, что они семья, говорит, что не надо, что он каждую неделю этот цирк тут устраивает. И кто-то обычно добавляет, а если нет, то сам находит.

Ох, досталось деду дома. Мы знали, что он уже лет 15 таскался по мусоркам, собирал на сдачу бутылки и проволоку, но то, что он ещё в магазинах промышлял, — было новостью. При этом дома была куча новой одежды и всегда полный холодильник.

* * *

Два месяца назад у лучшей подруги появилась гениальная идея по созданию бизнеса, но стартового капитала не было, и она попросила в долг на год миллион рублей. Я как раз получила наследство на тот момент, в планах маячила своя квартира, всё-таки решила помочь близкому человеку, но с условием составления договора с выплатой минимальных процентов, равных инфляции, ведь сумма-то немаленькая набегает. Это рассказ о том, как проще всего про[втык]ать 20-летнюю дружбу.

* * *

Меня с женой развела тёща. Взял в жёны девушку из другой деревни, всё было нормально, работал, успевал родителям помогать, и свое хозяйство с тестем смотрели.

В один день тестю стало плохо, и его увезли с аппендицитом. Вечером того же дня у жены отошли воды, и я попросил соседа отвезти в больницу. Родилась девочка. Стали отмечать втроём — я, тёща и сосед. Сосед выпил пару рюмок и ушёл. Я пошёл к себе спать. Открывается дверь, заходит тёща и стала в наглую раздеваться, и ко мне. Я выгнал её. Итог — живу один.

* * *

Мне 25 лет. Не замужем. Отношений не было уже год и ceкса, соответственно, тоже. Недавно к нам в отдел перевели парня. Меня приставили к нему как наставницу. Слово за слово — возникла симпатия.

Через какое-то время пригласила его к себе, намекая, что вечер будет с продолжением.

Вот самый ответственный момент, он входит в меня и замирает. Дальше следует вопрос: "А ты почему не кричишь?" На мой офигевший взгляд ответил просто: "Когда девушку лишают девственности, она должна кричать". Напомнила ему сколько мне лет. Резко вскочил и начал одеваться, приговаривая: "Я знал, что ты порченная! Поэтому у тебя мужа нет! Тебя мужики стороной обходят из-за того, что ты порченная, они это чувствуют!" На работе теперь меня за километр обходит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024