Затусил на недельку у друзей, дома, соответственно, не был. Возвращаюсь к себе, переодеваюсь, захожу на кухню, а там таракан на стене. Стоит такой на меня пялится, я на него. Немая сцена. Я смотрю ему в глаза, как собаке, чтобы показать, кто тут хозяин и пальцем у горла провожу. Он глаза отводит, как будто делает вид, что меня не видел и в вентиляцию. Думаю, теперь все его пацаны знают, что батя вернулся и шутки со мной шутить не стоит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Терпеть не могу, когда мусорят и оправдываются, мол, есть работники ЖЕКа и дворники, им за это платят, вот пусть и убирают. Так и хочется такого человека к свиньям отправить, ведь они по тому же принципу живут: "Где живем, там и...".

* * *

Сын написал письмо Деду Морозу, отдал мне. Цитирую: "Дедушка Морос! Передай аесту пожалоста чтоб он мне прилетел братика или сестричку а можно два. Можно не на новый год но желательна скоре". Мы с мужем плакали, но приняли))

* * *

Доверять людям - тоже самое, что ходить в магазин на ходулях: рискованно, сложно и только под конец понимаешь, что можно было обойтись и без них.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024