Историю услышал от своих знакомых, произошла она давно, еще в то время, когда их первенцу было пять лет.

Как это нередко бывает, сынишка часто просил маму и папу, чтобы у него появился братик, при этом не интересуясь, каким образом это должно произойти. Но однажды мальчик задал вопрос:

— А как появляются дети??!

Папа не стал долго раздумывать, и с улыбкой выдвинул теорию, что папа с мамой должны спать вместе в одной кровати, лежать близко друг к другу, чтобы дыхание ночью смешивалось, из-за этого у мамы в животике появляется ребенок. Получилось довольно романтично, сын слушал, раскрыв рот.

Мальчик все понял для себя, вопросов больше не стал задавать. Через несколько дней он попросился спать вместе с родителями. Те не стали возражать, один раз сделать исключение для ребенка можно. Радостный сын прижался к маме с другой стороны от папы и быстро уснул. На другую ночь просьба повторилась, и на третью ночь тоже... Родители задали естественный вопрос:

— А почему ты постоянно хочешь спать с нами, почему не один?

— Хочу братика!

—???

— Ну, как же вы не понимаете!! Папа — мужчина, я — мужчина, а мама — женщина. Значит, чтобы был братик, надо чтобы два мужчины его надышали, а то вдруг без меня сестичку надышите!!!

:))

Кстати, братик родился:)

Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Мой двухлетний сынишка выдает замечательные перлы. Привожу парочку, если понравится — напишу еще.

1) Многие родители сталкиваются с проблемой отучения своего чада от бутылочки с соской.

Дело в том, что малолетний скандалист требует эту утеху в любое время дня и ночи с непокалебимой уверенностью и во всю мощь

* * *

Рассказал один приятель:

Едy недавнo в маpшpyтке.

У "Кoсмoса" вхoдит папаша с тpёхлетним (на вид) дитёнкoм.

Кpyпный такoй дядечка.

Мальчyган pядoм с ним выглядит вooбще кpoхoй.

Папа yсаживается pядoм сo мнoй, пpистpаивает малыша на кoленках.

Едем все дальше.

Малец спoкoйный такoй, pазглядывает салoн,

* * *

У нашего деда есть такое шутливое ругательство: "империалисты"; это когда, например, в магазине выбор огромный, одним словом, богатая жизнь.

Так вот, собственно, сама история: Сыну Мишутке сделал фанерку, чтобы он с ребятами в садике мог кататься с ледяной горки. Через некоторое время забираю его вечером домой, как всегда, спрашиваю, как там, Миша, у тебя дела, что случилось за день? На что Мишутик отвечает: мол, империалисты сегодня украли у него фанерку, на которой он катался с горки.

— Миш, а кто же такие эти "ИМПЕРИАЛИСТЫ"?

— Империалисты, папа, это такие малюсенькие человечки, которые по ночам воруют фанерки у детишек. — отвечал мой трёхлетний сын.

Вот что хотите, то и думайте после этого.

* * *

Приходит муж домой домой из магазина, жена несет сумки с покупками на кухню, муж раздевается в коридоре. Жена кричит с кухни:

— Миш, яйца мытые что ли?

— Почему?

— Ну мокрые они какие-то.

— Не знаю...

И тут из комнаты раздается голос 4-летнего сына:

— Вспотели!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024