Только проснулся и сразу узнал, что вчера вечером погиб мой друг... Теперь я понимаю, что чувствуют люди, теряя кого-то из близких. Понимаю, что больше не сможешь сказать ему "привет", что больше ты не услышишь его шуток, ты больше его не увидишь...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Смотрю музыкальный канал. Показывают ретро-клипы. Какой же кайф видеть по телевизору непеределанные лица без ботекса, губы размером не с чердак и натуральные брови. Ах...

* * *

Ехал на работу, по радио начинается прогноз погоды: "Сегодня мы расскажем, какие полиэтиленовые дождевики и шерстяные рукавицы вам лучше надеть сегодня". Так точно погоду в Петербурге ещё не описывал никто.

* * *

Я боюсь знакомиться с девушками. Вчера все же под алкоголем в клубе познакомился. Она дала номер, сказала что могу просто по имени и фамилии найти в вк, т. к. ссылку не запомнила. Вроде неплохо пообщались за ночь. Уходя, сказал, что еще напишу. Утром нашел ее страницу и добавился. Написал. Она будто игнорирует. Наверное не хочет общаться. А может занята чем-то. Вечером пожелал сладких снов. Ответила через пару минут. Сегодня написал ей привет, а она прочитала и молчит. Девушки. Зачем? Почему? Какие причины на то? Давая надежду парню, отшиваете его, игнорируя. Не понравился, так и скажите сразу, что не знакомитесь. Я первый раз познакомился, в надежде, что хотя бы пообщаться немного смогу. Эх... Более нет желания знакомиться. Я не хочу навязываться людям, которые мне интересны, нравятся, но от которых нет взаимности.

* * *

Сегодня у меня состоялся душещипательный разговор с сыном.. Причем начал его он сам! Со словами "Мам, вот давай поговорим..." сел на колени. Очень интересно. Разговаривали о всяком разном, и тут я решила поинтересоваться: "Саш, а ты знаешь, что такое ЛЮБОВЬ?" В ответ я услышала: "Мама... ну любовь-это обнимать и целовать маму, любить маму, еще слушаться и НЕ РАСКИДЫВАТЬ КАРАНДАШИ"! !! Удивил и обрадовал! Вот это воспитание!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024