Радиолюбительский форум. Участник публикует фото антенны с сидящим на ней белым котярой и спрашивает: "Кто определит — что за антенна? На какой диапазон? Какова частота резонанса? "
Один из ответов: "На фото изображена антенна "волновой котян" с нессиметричным питанием раз пять в сутки. Диапазон — "двор-холодильник-диван", не дальше 300 метров. Резонанс ярко выраженый — белый. Поляризация — самая удобная — лежачая. Ширина диаграммы направленности — внушительная, но в дверь пролезает".
17 Jun 2015

Истории о животных ещё..

Света


* * *

Одно из достижений Чубайса то, что рыжих котов зачастую называют в честь него. Яркий пример — у родителей был наглый ненасытный рыжий кот Толик.

Как-то компанией сидели в гостях и возле стола крутился черный худой кот. На него особо внимания не обращали, пока не выяснилось что зовут его Обама. Народ прикололо, начали спрашивать хозяина про котэ, на что тот отвечает:

— надоел этот Обама, тупое вредное животное, гадит везде.

Один из гостей уточняет:

— ты это про кота?

Возникла немая пауза, задумались все.

А Обама не упустил шанса наделать в гостевые туфли.

* * *

Сколько себя помню, всегда хотел иметь собаку. Особенно, после фильма "Ко мне, Мухтар!". Вот раз попалась мне книжка про Карацупу. Запомнился там один эпизод, как он приехал в отпуск в Москву и остановился у знакомых. И собаку тоже с собой привез. Было это еще до войны и он был всенародным героем, о нем в газетах писали. И после этих статей

* * *

Умная ворона

В птицах есть что-то завораживающее. В этом году, в декабре кажется, я был свидетелем удивительного по моему мнению случая. Работал я в своем дворе. Работа не затейливая была, бил я тяжелым молотком по металлической трубе. Инструмент прилично весил и поэтому удары я наносил не часто и ритмично. В промежутках между сериями

* * *

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024