У нас крепкая семья. Я, муж и дочка (4 года). Муж добрый, умный, красивый, имеет большую зарплату, в деньгах не нуждаемся, есть дом, две машины, муж любит меня и дочку, а мы его. Казалось бы, идеальная картина. Случайно узнаю от знакомого, что наше "счастье" построено продажей моим мужем детской п@рнографии, всё счастье рухнуло на глазах. Многочисленные суды. Развод. Он в тюрьме. Жалею лишь о том, что не узнала раньше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас с семьей в раз месяц бывает, что мы все: я, муж, две дочки-близняшки (12 лет) и сын (8 лет) отправляемся в торговый центр. Правила такие: ходим каждый по себе, покупаем, пока деньги не закончатся, встречаемся через два часа у выхода. Начали. Все разбежались по разным линиям. Я там купила, тут купила. Осталось полчаса. Иду, прохожу мимо ресторана, смотрю — вся моя семья сидит и жрет! Причем у них нет ни одной покупки, а я, как дура, с пятью пакетами стою. С тех пор эта традиция у нас закончилась.

* * *

Всегда курю на балконе. Там стоял старый шкаф. Ручки у него были похожи на глаза, а нижние полки на рот. Покурив, я иногда разговаривал с ним, верю, что предметы живые. Пообещал купить наждачку, белую краску и обновить его внешний вид. Прошло полгода, решил сделать ремонт на балконе. Выбросил абсолютно все, в том числе и старый шкаф, поставил туда только кресло. Как ни стараюсь, не могу выбросить из головы свое неисполненное обещание и счастливые "глаза" старого шкафа. Стыдно.

* * *

Мы с мужем решили разводиться. Таких взаимных оскорблений я не слышала даже у дворовой гопоты. Масса претензий друг к другу. И в ночь перед судом приходит он, пьяный, с бутылкой коньяка. Зовёт меня на кухню и начинает рассказывать мне, какая историчка его жена. И вот тогда в первый раз я посмотрела на наш брак его глазами. Не развелись, но раз в месяц берем коньяк и устраиваем дружеские посиделки, на которых можем пожаловаться друг другу на своих супругов. Такого взаимопонимания не было за все 12 лет.

* * *

Знаете, почему я бросила своего мужа? Потому что у них в семье девочки не рождаются, так его мама сказала. А, значит, наша дочка нагулянная от кого-то. И у второй невестки девочка тоже нагулянная, но там хотя бы муж адекватный.

Сдала анализы, кинула ему в рожу результат и выгнала нах[рен] из дома. А теперь, после трех лет тишины и покоя, объявились — и я внезапно с@ка и сволочь, потому что с внучечкой/дочечкой общаться не даю. [м]лять, да потому что я не забыла, как ее в два голоса обзывали выблядком, а меня шалавой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024