Это было накануне Нового года 30 числа. Муж сказал, что задержится на работе. Приходит в 5 утра, пьяный. Спрашиваю:
— Где был?
— В кабаке с другом.
Ну ладно, лег спать. А в 8 ему опять на работу. Еле его бужу и опять спрашиваю:
— Так где же ты говоришь был?
— На работе.
— До 5 утра?
— Ты не представляешь, там до сих пор все работают!!!
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Эту историю рассказал мне мужик, с которым мне довелось работать в Нижневартовске.

Поехали они компанией на рыбалку (дело было поздней осенью). Довезли их до озера и пообещали на следующий день забрать. Местность: голая степь, огромное озеро и копна скошенного камыша на берегу. Ну, как настоящие рыбаки сели в лодку, отплыли от берега и … в общем лодка перевернулась. Вылезли они на берег, разделись догола, никого ведь нет, развесили на копне свои шмотки, разожгли костер и начали "внутренний прогрев". Напились, а все равно ХОЛОДНО!!! Полезли в копну…

Проснулись от запаха гари (сменился ветер, и пламя от костра перебросилось на их временное убежище). Выбежали они, шмотки горят, копна горит. Однако, трандец! Для полноты ощущений пошел снежок!!! Как они дожили до утра он не знает, но утром по дороге ехала машина. Оказалось, жена председателя колхоза возвращалась домой. Радости не было предела, мужики радовались своему спасению, тетка – полуголым, копченым мужикам.

Несколько дней колхоз смаковал историю про горе-рыбаков. А председатель колхоза (не поленился!) вручил "челюскинцам" по настоящей медали. Надпись на медали гласила:

"ЗА БЕСПРОСВЕТНУЮ ГЛУПОСТЬ!". Вот так!

* * *

Рассказала сослуживица по работе. Возвращалась как-то её подруга с грандиозной пьянки-вечеринки по поводу трёхсотлетия русского стакана.

Сначала были какие-то провожатые, потом пропали, потом пропало её сознание...

Окончание она рассказывала так. Очнулась в незнакомой квартире, в постели с незнакомым мужиком, причем очнулись оба одновременно. Выпучив глаза, она его спросила:

— А ты кто?!

Ответ был убедительным:

— А я где?!

* * *

Замечательное наблюдение моего знакомого продавца, сделанное им.

1 января:

"Утром в магазине вообще никого не было... потом потянулись дети с записками."

* * *

Эта история произошла около 2 лет назад. В то время служил я в доблестных войсках связи.

Был в соседнем подразделении старший прапорщик, хороший мужик, но любитель протирать контакты спиртом. Не подумайте чего — именно протирать контакты в оборудовании спиртом. Фишечка у него была такая — техобслуживание проводить.

И вот однажды собирается это подразделение на выезд. Представьте себе картину: март месяц, раннее-раннее утро, колонна уже построена, УРАЛы и КамАЗы вовсю тарахтят, весь л. с. построен и ждет только команды. И тут из-за угла появляется наш герой (СП). Бдительный офицерский состав сразу отмечает полуторалитровую пластиковую бутылку, наполненную подозрительно прозрачным содержимым. Путем недолгих дедуктивных изысканий вычисляется, что это спирт. И когда СП подходит, один капитан выдает: "молодец, что захватил, будет чем на выезде заняться."

На что следует ответ: "хрен вам! я туда специально бензина накапал, чтобы вы не выпили!".

Выезд был отложен на 5 минут.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024