Рассказала подруга, у нее дочь 3 лет. Рассказ от ее лица.
Сижу в туалете, ни кого не трогаю. Слышу Настя (дочка) в одну сторону прошлепала, через какое то время назад прошла. Заходит в зал, где сидят муж и брат, соответственно папа и дядя, и громко вопрошает: "мужики, вы мою маму не видели?"
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Гуляю во дворе с собакой. Покуриваю сигарету. Навстречу по дорожке идёт мама с малышом. Малышу нет ещё трёх лет. Проходят они мимо лежащей в траве палки. Малыш смотрит на неё и произносит: "Ка!". "Да, это палочКА",- говорит мама. Идут дальше, проходят они мимо собаки, Малыш смотрит на неё и произносит: "Ка!". "Да, это собачКА",- говорит мама. Подходят они ко мне, малыш смотрит на меня и произносит: "Ка!". "Да, это дядя ",- говорит мама,- "Дядя курит КАку!".

* * *

Моему сыну 9(!) лет. Говорит вчера загадочным таким тоном:

— Не хотел бы я быть звездой!

— Это почему же? — срашиваю.

Двусмысленно поднимает глаза к небу:

— Да ведь ОНИ ЖЕ ВСЕ ГОЛУБЫЕ!

* * *

Маршрутка стоит на перекрестке, мальчик громко по слогам читает предвыборный плакат – "Голосуйте за N потому, что он лидер". Однако букву "л" он выучил нетвердо и принимает ее за букву "п". В маршрутке повисла напряженная тишина. Молодая мамаша объясняет ребенку: "Видишь внизу маленький завиток… ". Мальчик наконец прочитывает плакат правильно и недоуменно спрашивает маму "А какая разница? ". Тут вся маршрутка грохнула от смеха.

* * *

Дочке четыре с половиной. Отдали на танцы. После занятия спрашиваю:

— -Хвалили кого-нибудь сегодня?

— -Да.

— -Кого?

— -Меня и еще одну девочку.

-А что сказали?

— -Сказали: "Вот эти вот копыта надо поднимать".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024