У меня дома говорящий попугай Жако.
Говорят, что у них интеллект 3-4 летнего ребёнка.
Его можно учить одному и тому же слову хоть год, если оно ему не нравится, он его говорить не будет, а некоторые слова ловит налету.
Дело было ночью, захотелось мне кушать (Клетка с попугаем на кухне). Открываю я такая холодильник и тут голос сзади:
"Хватит жрать, мне ничего не останется!"
Вы просто не можете представить мой шок!
А когда я уходила из кухни, он ещё добавил:
"Ромочка шутнииик"
Теперь не ем по ночам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывают у приличных родителей дети долбое[ж]ы.

Доплыть на матрасе до Турции — я, на спор перелезть колючую проволку и повиснуть, зацепившись шеей — я, поймает ли соседский ротвейлер — я. Можно ли ножницами резать слюни — чикнула губы, быстро захлопнуть гаражную дверь — пришивали 2 пальца, дротики кидать вверх — не успела отбежать. Все кирпичи, стройки, подвалы мои. В скорую, как домой шла. Принимали, как родную.

Так продолжалось до 11 лет, потом родился братик и захотелось уберечь его от любой беды. Вздохнула вся родня.

* * *

Завели с мужем попугая. Через несколько месяцев попугай начал воспроизводить фразы типа "слышь", "покорми кота" и прочее — ничего криминального. Пару недель назад узнала, что беременна. Муж был в командировке. Решила сообщить ему, как вернётся. Пригласила домой подругу, мы с ней всё это бурно обсуждали, и первое, что услышал муж по приезде от Фомы (попугай): "Костя ох[рен]еет! " Костя — мой муж. Пришлось рассказать, что же так повергнет его в шок.

* * *

Работаю инструктором в школе вождения. Первое, что девушка спросила, как пришла: "Как моргать, чтобы предупреждать о ментах?" Единственная нормальная блондинка за рулем будет.

* * *

Встречался с двумя девушками одновременно, никак не мог выбрать. Пока одна из них не забеременела. Приятно — сама судьба выбрала за меня. Однако, сюрпризы на этом не закончились. Пока пытался подобрать слова, чтобы расстаться со второй, она огорошила меня новостью, что тоже беременна от меня. Итого: у меня две девушки и два будущих ребенка:) Материально потяну всех, никаких абортов, уже знаю, что у одной — мальчик, у другой — девочка. А с девушками после родов поговорю. Я — счастливый [ч]удак!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024