Интересная штука — память. Я замужем второй раз и о жизни с первым мужем не могу вспомнить ничего почти. Ни хорошего, ни плохого. Я, конечно, помню, как его зовут и его внешность, но просто как факт. А какой-то даже небольшой милой мелочи или раздражающей привычки вспомнить не могу. Только общее впечатление. Могу сказать — была несчастна. Но это тоже просто факт, я не испытываю ничего в момент, когда произношу это. Не могу понять, отчего так.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего брата ДЦП. Сейчас он уже взрослый, зарабатывает в месяц больше, чем большинство в год. Счастливый отец толпы детей, объехал весь земной шар раза два. Очень люблю рассказывать это его сверстникам, которые в детстве с ним играть не хотели.

* * *

На прошлой работе, когда очередной клиент дал паспорт для заполнения документации, столкнулась с тем, что на странице, где ставят печать о заключении брака, ручкой был нарисован штамп, и вписаны ФИО, дата рождения девушки и дата регистрации брака. Так же на следующей в графе "дети" — так же, ручкой, вписано двое детей. Для клиента, оказалось, это тоже был сюрприз (отдала документ, так как из-за этого он не действителен, показала причину отказа). Его лицо нужно было видеть))

* * *

Мои подруги вечно ноют, что хотят айфон, сумку новую, на курорт съездить, а денег нет. А я, такая-сякая, иду и покупаю, что хочу. Сумку за 35 тысяч, часы за 20. Я, [м]ляха-муха, 8 лет в универе училась, на трёх работах пашу, а не сижу целыми днями в маке и ною за жизнь! Но они считают, что мне эти деньги просто так в руки падают. Достали уже! Лентяйки.

* * *

Два года назад у меня из дома убежал кот. Спустя два месяца его нашли. Мертвым. Опознала по ошейнику и шрамам на макушке (подрался). Похоронили. А теперь представьте мое состояние, когда у меня под дверью оказывается кот с точно таким же окрасом, породой, ошейником и шрамами на макушке. Боюсь лишний раз выйти на улицу, а он там сидит с утра и до вечера. Ночью пропадает. Так страшно мне ещё никогда не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024