в общем стою, никого не трогаю (позавчера дело было) на улице, ребят жду-договорились в рокклуб смотаться, музыку послушать и попить. А прикид следующий-плащ до пяток, очки и перчатки-ну прохладно на улице. подходит милиционер, долго меня рассматривает, а затем спрашивает:
— что делаеш? а я слегка под пивком был... ну и говорю:
— жду клиента. у мента на лице отразилось легкое недоумение:
— а ты кто? а я ж под пивом, ну и ляпнул:
— киллер! дальше на лице миллиционера можно было прочесть все известные и неизвестные человечеству чувства, но следующей фразой он меня наповал убил:
— удостоверение покажи! я в состоянии полуистерики лезу в карман и сую ему студенческий. он его долго на свет разглядывал, а потом с нескрываемой обидой заявил:
— это же студенческий! я, чувствуя что скоро будут бить морду, а возможно вместо рокклуба попаду в отделение, потихоньку забрал у него студенческий и сказал:
— а я пошутил... мент развернулся и ушел тихо что то себе бормоча под нос. а я дождался народ и пошел в рокклуб пить водку. вот и все, пишите письма на [email protected]
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *
* * *

Иду вчера домой усталый-избитый... Смотрю, около моего подъезда стоит ментовский бобик. Дело это обычное, прохожу мимо к подъезду. И вдруг слышу мент по рации в бобике передает, А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В ДОМЕ НЕТ СРЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА??

* * *

Это было в начале восьмидесятых на одном из кораблей нашего славного военно-морского флота. Был у нас на корабле один дотошный офицер, для проформы назовем его Иваном.

Служба в море довольно однообразна и скучна, и поэтому матросы ищут всяких развлечений, причем иногда очень неудачно. Этот же падла старался любого матроса уличить в нарушении дисциплины,

* * *

Навеяно историей о сильном программисте.

Всех получивших от изральской армии отсрочку на предмет получения образования перед учёбой направляют пройти "курс молодого бойца" в одной из учёбок.

Так вот, прибыли мы в такю учёбку, построили наш взвод и командир говорит:

— Кто из вас понимает в электронике?

Половина взвода студенты-электронщики, закончившые школы с соответствующим уклоном, но молчат ибо, как известно, инициатива наказуема:)

Но один, наиболее простодушный, всё-таки кричит:

— Я!

— Очень хорошо! Будешь радистом. Иди на склад и получи рацию.

Надо добавить, что рация эта — железный ящик весом 12 кг, и таскать её за спиной в дополнение к остальной амуниции — удовольствие не большое:)

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024