В Тель-Авиве нашли способ бороться с собачьим дерьмом на улице. Хозяев обяжут сдать образцы ДНК питомцев, чтобы потом выявлять, кто не убирает за своим животным.
Владельцу собаки, оставившей пятно на репутации хозяина, по почте придёт штраф и ещё придётся оплатить расходы на тест ДНК.
congregatio: Тут должно быть что-то типа: "Будущее. Ожидание: межпланетные полеты, телепорты, летающий скейт. Реальность: полиция делает ДНК-тест говна, чтобы оштрафовать собаковладельца".
10 Aug 2021

Истории о животных ещё..

Света


* * *

Как-то у нас жили кот и две кошки. Одна старая, ей уже ничего не надо, а вторая молодая, активная. У кота с ней роман по весне, три котёнка в итоге. Он их так любил, намывал, грел, когда мама-кошка отлучалась. И с ней мур-мур. Спали впятером. Старая кошка решила, что тоже такое хочет, и как давай соблазнять кота! Он не устоял. После пошёл обратно в "семью", но кошка его на порог не пускала, морду всю исцарапала, а он просился к детям и чуть что быстро к ним, чтобы облизать всех. И среди котов мыльные оперы бывают.

* * *

Необыкновенно веселят мужчины, выгуливающие мелких собак наподобие тойчиков. Идёт такой верзила, ведёт свою блоху на верёвочке, и столько в нём заботы и умиления. А ещё они с ними почти всегда в диалоге. Когда вижу их, не могу сдержать улыбку.

* * *

У меня есть коробка, в которую я перед сном складываю мышку, пачку стиков, противозачаточные, накожницы, дезодорант, заколку, пульт от кондиционера, крем для рук, ключи, очки и всё, что по мелочи может за день оказаться на столе. Потом я ставлю коробку на пол и ложусь спать. У меня нет синдрома навязчивых состояний. Просто мой кот, проголодавшись в четыре-пять утра, будет сбрасывать все эти предметы со стола по одному, пока я не проснусь и не покормлю его. Один раз он сбросил мой МакБук...

* * *

В первом часу ночи я пошла в душ, оставив рабочий компьютер включенным.

Кошка открыла скайп и отправила моему боссу сообщение: "цука". Этого ей показалось мало и она ему позвонила. Босс решил, что если я звоню в такое время, значит дело действительно "цука" и принял звонок. Дальше, по его словам, первое, что он увидел — была пушистая кошачья *опа, которя была видна очень чётко и во всех подробностях. Это я тоже смогла оценить, так как мне потом прислали скриншот на память. Затем кошка ткнула носом в камеру, написала: "фыф" и сбросила звонок.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024