Лето, мы с моим мужчиной занимаемся ceксом. Я мокрая до жути, все мое тело мокрое, он тоже весь в поту. Боже, какие же это орг@змы, когда вы сливаетесь в одно, безумно хотите друг друга и я кончаю так неистово, что все тело сводит. Он смотрит на меня и продолжает сводить меня с ума. А потом совместный душ и эти соленые и страстные поцелуи...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка 28 лет. Замужем, сижу в декрете, есть любовник-друг. Налево пошла, после того, как муж сам начал ходить туда. Теперь даже благодарна той, с кем он встречается!.. Наконец муж стал более разнообразным и ceкс стал чаще. Любовник мой знакомый-друг, тоже женат, ему 43. С ним ceкс гораздо лучше и интереснее) Хорошо что я рискнула принять его предложение) Спасибо муж! Благодаря тебе, ceкс у меня теперь не 1 раз в 2 недели, а каждый день)

* * *

Когда мы с мужем занимаемся ceксом, наша маленькая собачка начинает паниковать. Она носится вокруг, гавкает, пищит и очень переживает. Выставить за дверь не получается, становится еще хуже — скребется и воет не своим голосом.

Хотела как-то загуглить: ""Как отучить собаку пищать во время ceкса? "" Но передумала. Не уверена, что гугл меня правильно поймет.

* * *

Мне 20 лет, я замужем. С мужем полная гармония в постели, страсти хоть отбавляй. Одним словом, люблю его, и ceкс с ним волшебный. НО Меня мучают фантазии по поводу девушек. Очень хочу попробовать с какой-нибудь красивой девочкой, только не ЖМЖ, а именно ЖЖ. Делилась с мужем своими мыслями. Назвал лесбиянкой... Посчитали бы вы изменой, еслиб ваша жена переспала с девушкой за вашей спиной?

* * *

Настолько охеренное чувство, когда медленно-медленно насаживаешься на вибратор и одновременно делаешь мин@т мужу, что возникает желание заняться групповым ceксом. Ооохх..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024