Вот читал недавно о худых парнях, что мол удивляют умения, при столь неприглядной внешности.
Ну так, в этом-то и соль. Женщину нам внешностью привлечь сложнее чем подкачанным парням и даже парням "в теле". Посему нам приходится учиться обольщать дам другими способами: Умом, чувством юмора, или на худой конец — хотя бы отсутствием занудства. А чтоб барышня осталась довольна по итогу ночи — мы предварительно читаем-смотрим кучу всего, чтоб быть хоть здесь на высоте.
Так что, милые, если парень, откровенно говоря "дрищ" — не спешите списывать его со счетов.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был у меня один друг, общались около трех лет, за ним всегда бегало куча девчонок, а мне как его близкой подруге приходилось выслушивать их нытье. Все это время я была в отношениях и не обращала внимания на него как на мужчину, пока однажды его дружеские нежные объятия и прикосновения начали обретать какой-то новый смысл, поначалу я думала что мне кажется,

* * *

Мечтаю, чтобы у людей на лбу было написано: "Бревно", "Ханжа", "Бросил свою девушку одну с тремя детьми", "Изменяла всем своим парням", "Эгоист", "Кончаю за 3,5 секунды". Так жить было бы проще.

* * *
* * *

Как то раз, лежа на диване после бурного ceкса с женой, начали рассматривать "причуды" мужских гениталий и так невольно пришли к выводу, что обнаженный от крайний плоти стоячий член очень сильно похож в профиль на Дарта Вейдера. Этак идеальный злодей в плаще, доставляющий уйму удовольствия!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024