Мои старички, увы, не такие модные, как те, чьи фото выставляют в сети на всеобщее обозрение. Дедушка не лабает рок и не разъезжает на Харлее, бабуля не бьет татушки, не носит вызывающие платья, среднестатические такие старички. Но вчера, случайно, я увидела, как дедушка сидит на диване, бабушка лежит рядом, положив голову ему на колени, он заботливо гладит её по голове и спине, и они слушают диск Фрэнка Синатры, тихонько вспоминая, как танцевали под его песни в молодости, покупая пластинки у фарцовщиков. Подумала, что черт с ней, с этой крутостью, пусть мои старички не выделяются экстравагантным внешним видом, но они умудрились пронести любовь через столько лет брака, а это намного круче всех косух и татуировок вместе взятых😍
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моего друга детства папа умер в 6 лет. Перед смертью он оставил сыну скрипку, т. к всю жизнь хотел научиться играть сам. Другу сначала это не понравилось, но его мама из уважения к умершему мужу отправила его в музыкальную школу и он втянулся! К 15 годам он уже успел побывать в других городах на разных конкурсах и выступлениях. Он действительно хорошо играл и ему нравилось это занятие. Но к 18 годам он сильно поругался с мамой, потому что хотел и дальше изучать музыку и заниматься ею, а мама наставила на "нормальном образовании" и сказала что не даст ни копейки если он будет заниматься музыкой. В итоге он выучился на экономиста и даже нашел высокооплачиваемую работу. Позавчера его нашли мертвым дома в своей комнате, он покончил жизнь самоубийством и написал на скрипке "Прости отец". Любите своих детей какие они есть, они ведь люди со своими взглядами на жизнь и интересами и не должны быть точной копией вас и оправдывать все ваши надежды на них 😔

* * *

Сплю я значит ночью. В какой-то момент мой парень-полуночник пытается аккуратно лечь на кровать и случайно пугает нашу собаку, которая спокойно дремала где-то возле меня и отлично сливалась с пледом. Перепуганное животное со всей дури прилетает мне в лицо, от чего я, естественно, просыпаюсь. Поняв примерно своим сонным мозгом что произошло, я решаю, что если уж проснулась, то надо пойти попить. Так как парень в недоумении до сих пор сидит с краю кровати, а просить его подвинутся слишком сложно, то я поднимаю ноги, солнышком перекидываю их на пол, встаю и иду. Еще более удивившийся парень говорит: "Ну ты акробатка". Но я то ПОЧТИ СПЛЮ и продолжая движение в сторону кухни выдаю: "Сам ты куропатка". Чувствую эту ситуацию мне будут припоминать еще долго)))

* * *

Стояла на остановке ждала маршрутку, одета в куртку до попы и джинсы. Рядом зебра, переходит дорогу старичок и направляется прямиком ко мне. Подходит и обращается ко мне с упрёком, о том что девушке в юбках надо ходить, и знаете какой фразой? "Девушка, в тесных штанишках жар-птицу не проветришь! А жар-птицу проветривать надо! В юбке то ей свободнее! ". Дедуля пошёл дальше, а я со всей остановкой падали со смеху)))

* * *

У меня уже много лет живёт попугай (серый жаго). Он очень хорошо разговаривает, с ним можно говорить, почти как с человеком. Недавно, мой парень переехал к нам с Филей (попугая так зовут). Поначалу, все было хорошо. Но потом, Филя стал вредничать. То справит нужду на вещи молодого человека, то спрячет что нибудь, пару раз закрывал его на балконе. Я думала, что ревнует, ведь мы с ним довольно долго жили вместе, и ему не понравилось что с нами начал жить ещё кто-то. Ну думаю, ладно, привыкнет. Недавно, возвращаемся с молодым человеком домой. Видим, около нашего подъезда толпа. Подходим ближе и... из нашего окна вылетают мужские вещи. Джинсы, майки, носки. И Филя говорит (живём на первом этаже), "Дааа, Влад (парень), глубже, быстрее, Дааа" и "Настя я щас кончу, я кончаю". И так благодаря Филе я и узнала о измене своего парня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024