Коллега разводится с женой после 3 лет идеальной супружеской жизни. Даже ребёнка планировали, всё так хорошо было. Оказалось, что они впервые посмотрели видео со свадьбы, а там его жена (тогда невеста) пьянющая в драбадан занимается ceксом в машине с каким-то другом из прошлого, просто мелькнул кадр на пару секунд. Коллега принципиальный, не простил. В душе поржал, но наше видео вечером пересмотрю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила начать жить проще и избавить саму себя от нездоровой тяги к магазинам, распродала всю свою одежду на популярном сайте, а полученные деньги потратила на планшет, о котором давно мечтала. В сэконд-хэнде нашла себе пару настоящих американских джинсов и несколько простых клетчатых рубашек на смену. Банковский счет без регулярного шоппинга стал радовать приятными цифрами. На сэкономленные деньги уже съездила в Прагу на две недели, а летом в Таиланд собираюсь, появилось море времени, которое до этого тратила на магазины, начала помогать приюту для животных закупая корм для зверят. Конечно, сначала аж "ломало" от желания пошопиться, зато теперь жить стало несравненно легче, пожалуй, оно того стоило.

* * *

Я работаю логопедом в поликлинике. Часто приходят детки, которые не выговаривают букву Р. Они говорят как-то лыба, лабота, ладость. Они все дошкольного возраста. Но вчера пришёл парень, лет так 19-21 и называет своё имя. "Здлавствуйте, меня ззовут Малколович Ленат Иблагимович" я чуть не выпала со смеху.

* * *

Заметила в кошельке у мужа презерватив. Он говорит, что это его счастливый, якобы на важных рабочих конференциях он приносит ему удачу и он у него ещё со школы. Сидели дома, вырубили свет и решили с ним заняться любовью. Пригодился и его друг с кошелька. Теперь я верю что он приносит удачу. Иду радовать мужа близнецами.

* * *

Жена всегда целует дочь в то место, где болит. Вчера игрался с дочерью и она случайно ударила меня в одно место. Так та на всю квартиру начала кричать: "маааам, иди папу поцемай в писю" хохот было на весь дом слышно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024