Вчера сказал девушке, что заказал нам столик. Она сразу же спросила: "И куда ты меня пригласишь?". А я ей: "В ИКЕА!". Обиделась. А я ржал до упаду))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой друг решил сделать челендж и выпить на камеру 5 банок энергетика подряд. Ровно на пятом выпитом энергетике, прямо во время съёмки, он упал без сознания — остановилось сердце. Спасла его мама, которая, на счастье — врач и была дома. А так, вышел бы смертельный челендж.

* * *

Работаю воспитателем в детском садике. На тихом часу я слышу странные вздохи и ахи, захожу к детям в комнату и вижу малого, который на телефоне смотрит п@рнуху... Я офигела. Но больше всего я офигела, когда поняла, что это домашнее видео с его мамой и папой. На вопрос откуда у него это видео, мальчик ответил: "Мама купила себе новый телефон, а старый отдала мне...". Друзья, перед тем как отдавать детям свои старые телефоны, стирайте пжста от туда всю информацию.

* * *

Друг работает в сауне админом. Приехали как-то к нему какие-то мажоры и заплатив за сауну, стали договариваться о проститутках. Дали нужную сумму другу, чтобы он разрешил и вызвали девочек. Каково было удивление моего друга, когда в сауну зашли его жена и сестра!

* * *

Меня одну бесят люди, которые постоянно 24/7 засирают песню "Между нами тает лед"? Что плохого в этой песне?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024