Про происхождение прозвищ.
У нас в компании был парень Миша-"телепорт". После больших гулянок он наутро звонил по друзьям и спрашивал как он добрался до дома.
15 May 2020

Пьяные истории ещё..

Анатолий


* * *

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

* * *

Евгения Антонова: У нас была история, компания пила на 11 этаже, вышли покурить на балкон один говорит блин внизу такая трава зеленая прям поваляться охота. Через какое то время смотрят а того чуда нет ни где, вспомнили про траву, на балкон кинулись смотрят а он внизу лежит. ну все перепугались, скорую вызвали думают сиганул все таки вниз, все к нему кинулись, а он спокойно спит на траве. Ему как ты сюда попал, он в смысле как? На лифте спустился.

* * *

Знакомый рыбак с приятелями пьяные в хлам ночью закидывали сеть на берегу реки. Закинули и тянут, а сеть ни в какую, еле-еле вытягивают. Умаялись, и тут рёв такой, что вода волнами, и чудище рогатое из реки выходит. Протрезвели вмиг. Оказалось, что речка — это крохотный ручеек, сеть перекинули через неё, накинули корове на рога и тянули бедолагу. Рыбалку и пьянку не бросили, крепкие ребята.

* * *

Месяца два назад ехал в автобусе, рядом мужечонка алкашного вида. Я сижу, слушаю музыку, чувствую, он меня локтем в бок пихает и из пакета достаёт бутылку водки. Я понимаю, что сейчас он спросит, и, не снимая наушник, отрицательно киваю головой, мол, пить не буду. Недолго думая, он открывает бутылку и херачит из горла её содержимое. Потом достаёт из того же пакета беляш и предлагает мне. Именно в этот момент я понял, какие же наши алкаши заботливые и отзывчивые.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024