Купил бэушный телефон, а там заметки оказались не почищены, а в них нашлись весьма интересные телефонные номера. Не удержался и позвонил по номеру с подписью "Бешеный Бабуин". Сначала было неловко, но Бешеный Бабуин оказался очень экстравертивным парнем по имени Валера. Спустя минуту разговора меня пригласили на громкую вписку, где я просто шикарно оторвался и подружился с кучей народа. Короче, телефон, походу, волшебный! Буду звонить остальным в заметках. На очереди Коля Напильник, Юра Шваль и Наташка Мечеглот.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я работаю логопедом в поликлинике. Часто приходят детки, которые не выговаривают букву Р. Они говорят как-то лыба, лабота, ладость. Они все дошкольного возраста. Но вчера пришёл парень, лет так 19-21 и называет своё имя. "Здлавствуйте, меня ззовут Малколович Ленат Иблагимович" я чуть не выпала со смеху.

* * *

Заметила в кошельке у мужа презерватив. Он говорит, что это его счастливый, якобы на важных рабочих конференциях он приносит ему удачу и он у него ещё со школы. Сидели дома, вырубили свет и решили с ним заняться любовью. Пригодился и его друг с кошелька. Теперь я верю что он приносит удачу. Иду радовать мужа близнецами.

* * *

Жена всегда целует дочь в то место, где болит. Вчера игрался с дочерью и она случайно ударила меня в одно место. Так та на всю квартиру начала кричать: "маааам, иди папу поцемай в писю" хохот было на весь дом слышно.

* * *

Коллега разводится с женой после 3 лет идеальной супружеской жизни. Даже ребёнка планировали, всё так хорошо было. Оказалось, что они впервые посмотрели видео со свадьбы, а там его жена (тогда невеста) пьянющая в драбадан занимается ceксом в машине с каким-то другом из прошлого, просто мелькнул кадр на пару секунд. Коллега принципиальный, не простил. В душе поржал, но наше видео вечером пересмотрю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024