Мой кот очень любит, когда на него обращают внимание. Если ему скучно, он начинает шалить: запрыгнет на комод, будет сбрасывать по одной вещи и проверять реакцию. Если ее не поступает, он начинает подкрадываться, смотря при этом в глаза. Если и тогда реакции нет, он приближается шаг за шагом, украдкой, пока не окажется нос к носу, глаза в глаза. Стоит пошевелиться — он тут же дает дёру.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж — профессиональный спортсмен в прошлом, чемпион мира в своей дисциплине. Я им невероятно горжусь, хотя он уже давно не в спорте и занимается бизнесом. Но кто бы знал, чем нам до сих пор приходится расплачиваться за его победы. Его спина убита напрочь, с утра он не может встать с кровати без помощи, а я, художник-реставратор, вынуждена была пройти курсы лечебного массажа и уже два раза ломала пальцы, разминая его каменные плечи.

* * *

Я обычный среднестатистический парень 27 лет: работаю, занимаюсь спортом, есть какие-то личные увлечения, снимаю комнату, машина в кредит — все вроде неплохо и достаточно стабильно, как может показаться на первый взгляд. Но как только у меня умерла бабушка, мой дедушка запил, он просто не просыхал, было много проблем со здоровьем,

* * *

У моего брата одноклассница ослепла. Она пыталась сварить яйцо всмятку в микроволновке, как оно там не разлетелось — хер пойми. Но, вытащив яйцо оттуда и поставив его в пашотницу, она [бах]нула по нему ложкой... Естественно, вся эта раскаленная херь [бах]нула в глаза. Как итог — ослепла. После этого случая постоянно промываю брату мозги по элементарной технике безопасности.

* * *

Много лет назад закончила Гнесинку. Преподаю в консерватории. Круг общения соответственный: музыканты, актеры, писатели и т. д. Все очень интересные, интеллигентные и с легкой придурцой. Всегда думала, что выйду замуж за человека "своего круга". Мечтала, что моим мужем будет оперный певец, известный литератор или художник, на худой конец. И вот мне 27, а я по уши влюблена в строителя, который окончил девять классов, разговаривает только матом и из вин выбирает исключительно "подешевше". Зато с придурцой, мать твою!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024