Муж иногда разговаривает во сне. В то время служил он в полицейском батальоне. Приходит домой в субботу после дежурства, время на часах около полуночи. Поел, помылся, ложится отдыхать. Уснул. Я лежу рядом, смотрю фильм и вдруг слышу отчетливое: "Милая, не мешай". Я: "Громко, да? Сейчас тише сделаю". Муж: "Не мешай, мы переезжаем". Я, конечно, офигела от этого заявления, давясь смехом, спрашиваю: "Куда мы переезжаем, дорогой?". А в ответ слышу: "В музей полицейских мигалок".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ездила к бабушкам и так вышло, что в это же время к ним заглянул дед, который живет отдельно. Сидим на кухне, бабуля начинает, мол у знакомых дочка такая вся из себя умная, что фильмы только на английском смотрит. И не успела я открыть рот, как дед выдает: "А я тоже на английском фильмы смотрю". Все, естественно, воззрились на него со священным ужасом, а этот прохиндей, насладившись произведенным эффектом, добавляет: "Только не понимаю нихрена".

* * *

У меня пёс бойцовской породы, но очень спокойный и дружелюбный. Ходили на занятия, где его натаскивали на защиту хозяина при нападении. Суть в том, что я прогуливалась по парку с псом, а кинолог выскакивал из кустов и якобы нападал на меня. Пес никак не реагировал, просто бегал вокруг нас, виляя хвостом. Позже на меня напали, но уже по-настоящему, и пёс заступился за меня, нападавший был очень травмирован. Кинолог пояснил, что пёс отреагировал на мой страх, которого не было на занятии, это и послужило сигналом.

* * *

В шестом классе училась во вторую смену, возвращалась домой поздно и, чтобы сократить путь, пошла между домов. Фонарей мало, зима, темно. Навстречу гопник. Подходит, вытягивает нож, целясь мне в живот. Говорит: "Деньги доставай!" А я ему: "Пффф... Ахаха, откуда? Хахаха". Обхожу грабителя и продолжаю путь. Он так и остался на месте, а я шла на ватных от страха ногах и с колочущимся сердцем, как у мышки.

* * *

У меня очень острый язык и летит он, особенно если злюсь, впереди мозга. С первым мужем пришлось учиться сдерживаться, чтобы кулак в ответ не прилетел. Стала сжимать зубы, чтобы промолчать. На работе неудачно под[коло]ла главного инженера. Вернее удачно. Пытался уволить. Стала сжимать зубы и на работе.

Пришла к стоматологу. Четыре года не лечила. Тот в шоке. Жевательные зубы стесала просто. Начинает сверлить, разваливаются.

Теперь и не знаю, что делать, молчать без зубов, или [зв]издеть и ждать расплаты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024