Я всегда любил автомобили белого цвета. Начиная с Ташкента. Белый цвет нарядный, праздничный, в жарком климате, благодаря отражению солнечный лучей, создает температуру в салоне на несколько градусов ниже, чем в амтомобилях черного цвета. В Лос-Анджелесе, где я живу более 20 лет, тоже все мои автомобили белого цвета. В связи с последними событиями я подумал, а не расист ли я? Поймал себя на мысли, что вся моя сантехника, холодильник, микроволновка, посудомойка, стиральная, сушильная машины все белого цвета. В шкафу белые рубашки, есть белые штаны. Боже! Да я скрытый куклусклановец! Что делать? Сменить машину, сантехнику, фурнитуру, гардероб? Дорого. Покаяться? Ну это совсем не мое. Придумал. Если не можешь бороться с движением, возглавь его! Организую тройки. Научу петь Интернационал. Дам кожаные куртки, наганы, девушкам красные платки. Пошлю по домам соседей. Увидели белую машину — штраф. Белая сантехника — тюрьма. Белая одежда — ссылка в Сибирь, пардон, на Аляску. Был бы Швондер, а Шариковы найдутся.
15 Jun 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Заказали маме по интернету китайский телефон. Какое-то время всё было нормально, но как-то раз мама приходит с работы и говорит, что её телефон сам начинает разговаривать на китайской. Сначала, я не поверил, но потом она подбегает ко мне и действительно, какая-то китайская семья разговаривает. Потом через полчаса слышатся какие-то стоны. Сидел я, пытался с ним разобраться и вдруг, из телефона говорит мне женский голос: "Привет-Привет"!!! Я чуть в окно его не выкинул. Так вот, теперь думаем, это мы кого-то прослушиваем или кто-то следит за нами...

* * *

О вертолетчиках и умении правильно доложить

Было это в те времена, когда все нужно было "углУбить", и "добиться консенсуса".

На международной арене изменения: бывшие вероятные противники начинали встречаться и даже слегка дружить. А вот моему приятелю, капитану-вертолетчику Сереге чуть не вменили попытку сорвать весь этот процесс.

* * *
* * *

Не знаю, что за мутант зелёнка. Её хоть в анти-радиационном костюме открывай, но всё равно будешь вымазан в ней по самое не хочу.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024