За правдивость ручаюсь! Рассказал мой дядя.

Работал он как-то водителем на одном авиапредприятии, уж не знаю как, но зашел там в гараже следующий спор.

Был там у них один здоровый детина, по виду Шварцнегер в молодости, только после полугодичного запоя. Зажал он в тиски укрепленные на верстаке червонец, по тем временам хватило бы и на выпить и на хорошенько ВЫПИТЬ, очень старательно зажал, основательно. И давай мужиков подбивать, кто мол открутит, тот забирает червонец, а не открутит, то уж свой червонец доложит.

Собралось вокруг куча народу — механики, водилы, просто праздно шатающиеся, стоят гомонят, друг друга подбадривают, ставки начали делать.

Тут мимо проходил Иваныч, их мастер, мужичонка роста среднего, комплекции средней и ничего в его персоне не предвещало беды. Увидав сходняк, признал его беспределом и отлыниванием от работы.

И Иваныч так авторитетно заявил, мол, мужики, расходись по своим делам, мол, работа стоит. На что ему "Шварцнегер" — щяссс, порешаем, есть ли у нас на автобазе мужики или нет. Ну коли так, тогда так — сказал Иваныч и пошаркал к верстаку.

Ухватившись за вороток, он поднапрягся и в два приема провернул вороток еще на полтора оборота, окончательно и бесповоротно расплющив бедный червонец!!! После чего отряхнул руки и, глянув на "Шварцнегера", спокойненько сказал:

— Tы — раскручивать, а остальные — за работу!!!

Р. С. Иваныча после этого случая зауважали еще сильнее, а червонец освободили только после того как сбегали за трубой дабы увеличить рычаг.

Мораль: Не все то Шварцнегер, что здоровое!

25 Oct 2009

Истории о животных ещё..



* * *

"Рыцари! Куда подевались настоящие рыцари?" Слышу эту фразу со всех сторон! Милые мои девочки, вы хоть знаете, кто такие рыцари? Я вам расскажу. Это жуткие пьяницы, дебоширы и бабники. Они не снимали свои доспехи практически никогда, поэтому справляли нужду исключительно в него, не брились (а зачем, борода была отличной салфеткой), не стриглись и даже зубы не чистили, поэтому у них всегда были блохи, вши и полупустой рот (напомню, что это средние века, там вообще с гигиеной плохо было). У рыцарей было принято насиловать деревенских девственниц во время походов, и чем больше таких "подвигов" совершал странствующий рыцарь – тем больше его уважали. Они никого не спасали и не защищали, их основное занятие разбой и грабежи соседних городов. Так что ответ на ваш вопрос: Сгинули и слава богу.

* * *

Самое романтичное предложение встречаться мне сделал мальчик из параллельного класса, классе в 9-м. На День Святого Валентина он подарил мне дискету, на которой была маленькая программа. При её запуске вылезало окно с вопросом: "Будешь со мной встречаться?". И две кнопки "Да" и "Нет". И кнопка "Нет" убегала от курсора, пришлось нажимать "Да", хотя я и так была согласна. Жаль, что так у нас ничего и не вышло, не хватило решимости у обоих пойти дальше вопроса и ответа на дискетке)

* * *

У моих знакомых девчушка 5 лет. Взяли её родители с собой в гости. Хозяйка дома подает десерт. Обращаясь к маленькому ангелочку, предлагает кусочек шоколадного торта. Лапочка отказывается. Хозяйка решила пошутить: "Ты, наверное, на диете?". На что последовал незамедлительный ответ: "На х*ете". Больше ей вопросов никто не задавал.

* * *

Картина на улице — гордой походкой идёт бомжиха, за нею тащится бомжик с несколькими увядшими цветочками в руках и декламирует: "Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты…". Она по-прежнему его игнорирует, мужичок кидает цветы на асфальт, и, сказав: "Я средь женщин тебя не первую... Немало вас, Но с такой вот, как ты, со стервою, Лишь в первый раз" уходит в закат.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024