Бывший парень перед тем как уйти, заранее нашёл квартиру, перевёз вещи, пока я была на работе. "Чтобы тебе было легче". Да, большое спасибо, милый. Мне легче без нашего общего компа и принтера, купленного на треть моей зарплаты. Легче думать, что последние месяцы ты говорил, что любишь, обнимал, а сам копил деньги и искал хороший вариант поближе к метро.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вообще не понимаю, как я выжила в детстве... В роддоме сделали укол грязным шприцем, занесли инфекцию. Конечно, все благополучно устранили, но теперь есть приличный такой шрам на жопе. По рассказам мамы, в 2-3 годика тонула в ванне, жрала стиральный порошок, съела половину стеклянной сосульки с новогодней ёлки, умудрившись даже не порезать язык! Эту же ёлку одной ночью перевернула на себя, опять же обойдясь без единой царапины. А в четыре годика — это то, что я уже сама отлично помню — решила испытать насколько совместимы шпилька и розетка, идеально совместимы, насколько я смогла понять, но руки от ожога потом еще неделю черные были. Зато сейчас со мной ничего плохого не случается, видимо, лимит произошедшей херни исчерпался в детстве.

* * *

Как-то работала в сфере развлечений, за мной "бегал" сынок директора. Он был старше меня на 10 лет, женат и четырежды папа. Однажды он узнал мой адрес и приехал ко мне домой, где я отсыпалась после смены. Кое-как вытащила себя из кровати, заглядываю в глазок — вижу цветы, открываю - стоит он весь при параде в бежевом костюме с охапкой хризантем. Оглядывается вокруг себя и, вздыхая, припадает на одно колено, заискивающе просит стать его девушкой. И с места в карьер предлагает жить вместе! Я в шоке медленно осознаю творящийся вокруг меня пипец, начинаю громогласно на весь подъезд хохотать, а он обиделся, буркнул, что я ничего не понимаю и вообще дура.

* * *

Сразу после универа устроилась на хорошую работу с хорошей зарплатой, но ненормированным графиком. Иногда за месяц не было ни одного выходного, частенько вызывали посреди ночи. Зато с деньгами не стало никаких проблем, обедала всегда в ресторанах, одевалась в красивые дорогие вещи. Два года проработала в таком графике. Психанула, уволилась с работы, полгода просидела дома, сначала транжиря накопленное, а потом опустошая кредитки. Впервые за два года съездила к отцу в соседний город, увидела всех друзей. И никогда я не была счастливее, чем в эти полгода! Самое лучшее время в моей жизни!

* * *

Поедем на море, и муж хочет ехать опять через Шаумянский перевал. Как мне страшно там ездить! Я и серпантинов-то боюсь... А тут дорога с уклоном в пропасть. Узкая-преузкая. Серпантин до того крутой, что водитель постоянно в скалу смотрит, а пассажир — в пропасть. Вместо асфальта там гравий. А потому что обвалы часто, чего асфальт-то переводить. Гравий вот подсыпают постоянно. Едешь в туче меловой пыли, мелко трясёшься и молишься всем Богам сразу. Орать муж не разрешает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024