Только что на работе... Начальник(Н) пришел с взьерошенной прической на голове с правой стороны. Сижу работаю о своем думаю, он общается с сотрудником(С) и тут слышу отрывок диалога:
(С):-Я даже знаю на каком вы боку сегодня спали (имея ввиду прическу с правой стороны)
(Н):-Да это у меня кошка всю ночь на голове спала, зараза, греется она. Никуда больше не ложится только на голову...
Я:-это она не греется, это она вам голову лечит.
3-х секундное молчание в отделе и взрыв хохота.
Больше всех смеялся начальник.???
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Рассказываю со слов друга.

Жил-поживал котик... Пушистенький такой, домашний...

Решили как-то хозяева, что котику пора становиться котом и нашли ему кошечку... пушистенькую такую... домашнюю...

Привели... посадили в одной комнате... ровно сутки они шифровались друг от друга по разным углам и шкафам...

НО КОГДА ПОНЯЛИ ЧЕМ ОНИ МОГУТ ЗАНЯТЬСЯ!!!

Короче... Их три дня не могли из-под ванной выманить...

А когда вытащили их оттуда, наконец... У котика были стерты лапки...)))))))

* * *

Этим летом мои родители решили выехать на дачу и взять нашу собачку с собой, дабы та вволю порезвилась. Собака у нас та еще. Спаниель- трехлетка по кличке Ник. Приехали они на дачу, выпустили Ника погулять. Собака, дорвавшись до свободы тут же убежала в соседний лесок и прибежела через пятнадцать с совершенно счастливым видом вся вывалянная в дерьме. Что делать? Запашок еще тот от него идет, в дом естественно не запустишь — все перемажет. Тут папа, главный генератор идей, предложил песика искупать в Москва-реке. Застелили машину целофаном, погрузили пса в машину. Папа все окна открыл, чтоб не так пахло))Поехали. приезжают на пустынный бережок — будний день. Папа выпускает Ника из машины и замечает чуть поодаль другую стоящую машину, из которой подозрительно дергаясь торчат две пары ног. Нашего песика эти ноги тоже чрезвычайно заинтересовали. И не успел мой родитель и глазом моргнуть, как Ник уже пристроился к этим ногам третьим. Ну изголодался песик все время на привязи без всякой личной жизнь. Тут же визги-крики. Парочку можно понять. Лежишь расслабляешься, ничего не подозреваешь и тут на тебя наскакивает что-то мохнатое и в дерьме.)) Папу хватило только на то, чтобы запрыгнув в машину и дав по газам, крикнуть: "Ник, ко мне!" Собака догоняла уже едущую машину. А купались они в другом месте))

* * *

Эта история произошла со мной по Новый Год. Стою возле подъезда, жду когда подруга спустится. Вдруг открывается дверь, выходит огромных размеров мужик и ведет на поводке маааленькую такую собачку.

Начинает спускаться по обледеневшим ступенькам и вдруг подскальзывается, взлетает высоко вверх и падает на спину. Собачка, соответственно, взлетает вместе с ним, падает и разбивается на смерть. Мужик поднимает трупик, швыряет в мусорный бак и грустно так говорит:

— Вот черт, опять(!) жена п###еть будет...

* * *

Дело было давно, в новосибирском Академгородке. У одного товарища (он жил на первом этаже) завелись мыши. А так как он был научным работником, то к делу истребления мышей подошел научно: поймал мышку в мышеловку, подпалил ей шкурку и отпустил. (Наукой удостоверено, что обожженная мышь каким то образом оповестит об этом страшном событии своих сородичей, и все они дружно покинут квартиру.) Но мышеловку на всякий случай все же не убрал. Наутро смотрит, в мышеловке есть кто то. Удивился. Но каково же было его удивление, когда при ближайшем рассмотрении он обнаружил там ТОГО ЖЕ САМОГО ПОДПАЛЕННОГО МЫША!!!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024