Мне бабушка всегда говорила: "Вот вырастешь, вспомнишь слова бабки!" А я всегда отнекивался и говорил, что не запомню. Что же... Прошли годы, бабушки уже давно нет, а я до сих пор только помню её слова: "Вот вырастешь, вспомнишь слова бабки!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 25. С 15 лет пишу фэнтези. Уже накопилось приличное количество материала, включая нарисованные карты мира, главы и многое другое. Собиралась летом 17-го года в отпуске наконец свести все накопленное в единую цепь. Но во время переезда сундук с материалами пропал, искали всей фирмой по перевозкам. Вчера, спустя полгода, гугля узкоспециализированный факт, так как решила воссоздать утерянное, наткнулась на блог, где публикуют мои труды. Присвоенные.

Жить резко перехотелось.

* * *

Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.

* * *

Бесят люди "в трудной жизненной ситуации", которые "не могут найти работу" и сидят месяцами на попе ровно, давя на жалость, и вытягивая деньги из семьи и знакомых.

Мы с мамой жили вдвоём. Отец бросил семью, алименты не платил. Мы вставали в 5 утра и шли работать дворником. Через час-полтора домой: душ, завтрак; я — учиться, мама — работать. Вечером отдых, ужин, и... идём работать техничкой. Да, работы не из приятных, но за них неплохо платили. Зато всегда были деньги на кафе, кино и покупки.

* * *

Работаю в отделе кадров. Сейчас пришли устраиваться трое друзей. Их фамилии Сосков, Маткин и Сисин. Чтобы не заржать, пока оформляла им документы, представляла тонущих котят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024