Засыпала с котом в обнимку, ночью стала ворочаться. Вдруг вижу, что кот смотрит куда-то позади меня, странно мяукает и шипит! За долю секунды в голове промелькнули все истории о том, что животные видят призраков и духов... Оказалось, хвост ему придавила локтем)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена простудилась. Неделю работает и живет с красными глазами, насморком и недосыпом. А у меня работа, футбольные турниры, прихожу поздно, сил хватает только на спросить "как самочувствие".

Честно говоря, побеждают мысли "все в порядке, идет на поправку, сама все знает и умеет". И тут через неделю заболел я. В первый день мне приготовлена ингаляция, весь набор таблеток, горячий чай и плюшки.

А главное — это забота, внимание, нежность. Жуть как приятно и очень стыдно.

* * *

Когда мои родители поженились и мама переехала к отцу, ее невзлюбила бабка-соседка и назвала корову ее именем. Каждый вечер на всю улицу неслось: "Нааааадя! Нааааадя! грёбаная проститутка! Быстро домой! Нааааадя!"

* * *

Была любовницей парня своей подруги, и в один прекрасный момент она решила посекретничать со мной о нем, начала рассказывать как сильно он пихается локтями когда засыпает, меня это в нем тоже очень бесило и я ее подхватила, сказав да-да, меня это тоже в нем очень раздражает, никогда не забуду ее взгляд, тупее ситуации со мной еще не было...

* * *

Когда я вышла замуж, я долго не могла понять, чем кормить мужа. Я готовила разные виды мяса разными способами, делала всевозможные пасты и запеканки, лепила пельмени, варила супы, запекала, жарила, тушила. Но всегда получалось "что-то не то". Терпение лопнуло, позвонила свекрови и спросила, чем ее сынка кормить. Оказалось, нужно в абсолютно любое блюдо за 10 минут до готовности влить смесь из кетчупа, майонеза и воды. Проверила — и правда, по словам моего милого купленная замороженная котлета с этой смесью, это очень вкусно! В общем, готовлю теперь себе и этому гурману отдельно, ибо я это есть не могу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024