Рассказала сестра:
Работала она (Маша) в летнем лагере. Ну, коллектив подобрался неслабый, лучшая подруга (Катя), мальчики… Гуляют до утра. Сознательная Маша пытается немного поспать, на работу вставать в 7 утра. Не менее сознательная Катя будит ее каждые 5 минут, боясь проспать, и спрашивает время. Диалог:
Катя (в очередной раз): Сколько время?
Маша: Пятью пять…
Катя (удивленно): … двадцать пять…
Маша: Какое нах[рен] "двадцать пять"??? Я что в пять утра таблицу умножения у тебя спрашивать буду??? Я ГОВОРЮ "ПЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ"
02 Feb 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Армейские будни1. О вреде курения.

Дело было в самом начале 2000х. Я тогда служил в Подмосковье, в одной небольшой части центрального подчинения, постоянной боеготовности. К тому времени уже два года как получил майора. И была у меня авто, просто мечта для СТО. Это был Москвич 2141 с ижевским движком, десятилетка. Вся гнилая и старая, но ездила

* * *

Засыпала с котом в обнимку, ночью стала ворочаться. Вдруг вижу, что кот смотрит куда-то позади меня, странно мяукает и шипит! За долю секунды в голове промелькнули все истории о том, что животные видят призраков и духов... Оказалось, хвост ему придавила локтем)

* * *

Занималась танцами. Чего только не видела во время выступлений, но в моей памяти всех переплюнула одна девочка... Перед выступлением та сильно нервничала и постоянно повторяла "я что-то забыла". Мы перебрали все возможные варианты, но, не вспомнив, отправили ту на сцену. Девочка оттанцевала без заминок, все с улыбкой, образом, в общем, удачно. И тут она забегает в гримёрку с криком "Трусы!". На сцену девушка забыла именно их. А танцевала она в юбке с высоким разрезом. .. К слову, это было лучшее выступление за весь вечер.

* * *

В 1988 году газета "Известия" напечатала сообщение, о том, что Диего Марадона согласился перейти в московский "Спартак", за гонорар в 6 миллионов долларов. В тот же день Associated Press распространило весть по всему миру. Маститое агентство не заподозрило коллег в коварстве: это был первый случай первоапрельского розыгрыша в истории советской прессы.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024