Работаю в интернет-магазине менеджером, мама купила дочке вещей на 6.317₽ Оплатила, на выходе дочка спрашивает маму "Мам, а папа нас не убьет?" 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Эх, То самое неловкое чувство, когда идёшь и горит зелёный, а до светофора не так и далеко, и ты не знаешь бежать тебе сломя голову или вальяжно идти и не спешить...

* * *

Мой начальник — наполовину немец. С детства он ненавидит своё полное имя, поэтому в заявления и т. д, мы пишем, по его просьбе, короткое имя — Фил. Недавно составлял какой-то отчёт, потом писал заявление на отгул на парочку дней и вдруг меня осенило, что начальнику лучше всё-таки пользоваться полным именем. У него не только немецкие корни, но и фамилия — Педо. В заявлении вышло так: "Начальнику... Педо Филу..."... Больше мне добавить нечего.

* * *

Посмотрите куда катится мир. Раньше что говорили "ложечку за маму, за папу", а сейчас в какую группу в вк не залезешь там везде будет лайк за маму, за папу.

* * *

С мужем живём два года. И ТАК БЕСИТ КОГДА СПРАШИВАЮТ "Ой, а чё детей нет? Проблемы со здоровьем?". Я не инкубатор, и дайте нам молодость прожить, [м]лять!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024