Обожаю стервозных высокомерных девушек. Зачастую такие любят грубости в ceксе, порку и рады пожестить. Нравится ещё как они миленько пищат во время ceкса и становятся очень послушными. Да и вообще, такие особы своим поведением только и выпрашивают себе наказание членом) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

При возбуждении у моей девушки начинают трястись руки. Лёгкий такой мандраж. Зато всегда понятно, когда она возбуждена и хочется ceкса)   

* * *

Моя девушка очень возбудима. Заводится быстро и довольно часто в самый неподходящий момент. При этом делать непринужденный вид и вообще продолжать что-то делать не может. За всё время приобрел навыки поиска мест для её удовлетворения. Только вижу её характерный беспомощный взгляд уже ржу. Опяяяять понеслось) Где только её не трахал и отлизывал. Ночные клубы, подворотни, подъезды, туалеты всех видов учреждений. А как её накрывало в период сессии. . Налижу ей орг@змов в туалете универа за полчаса до экзамена и все довольны) 

* * *
* * *

Совместная жизнь с девушкой, как бы это не звучало, портит вашу интимную жизнь. Я уже четвертый раз попадаю в эту ловушку. Встречаемся, тянет друг к другу сильно, страсть, улётный ceкс, а как съезжаемся — сразу вся страсть тухнет, а ceкс исчезает. Заколебало уже, чес слово. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024