Мы с женой часто смотрели фильмы ужасов и, честно говоря, я орал постоянно в испуге. Она меня успокаивала: "Дорогой, какие могут быть монстры в съемной однушке? У них особняк в три этажа с подвалом и чердаком — там есть, где спрятаться монстрам. А у нас? В туалете метр на метр? Успокойся". И я был спокоен. И тут... Нам достался в наследство от её покойной бабки двухэтажный дом с подвалом и чердаком. При входе я предложил любимой посмотрел фильм ужасов. И был послан далеко-далеко — обвешивать весь дом светильниками.
5 Dec 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Мне 25 лет. На работе со мной пытались заигрывать трое: 18-летний практикант, мой ровесник и мужчина около 49 лет. Именно тогда я ощутила всю разницу. Младший старался "случайно" задеть плечом, шутливо отнимал ручки, документы и прочее. Ровесник пошло шутил и недвусмысленно намекал на интим. Мужчина же оставлял сладости на моём столе, скромно приглашал в кино или предлагал подвезти. Нет, ни с кем ничего не было, потому что дома был муж. Которому, впрочем, было на меня наплевать.

* * *

В 20 лет была веселой, привлекательной и жизнерадостной девушкой. Встречалась с молодым человеком, все было, как казалось, очень серьёзно, строили планы на всю оставшуюся жизнь. В один судьбоносный вечер мы возвращались с празднования дня рождения подруги, он был за рулём и решил прокатить меня по ночному городу с ветерком. В какой-то момент не справился с управлением, машину занесло, перевернуло, и мы, чудом миновав все встречные полосы, врезались в столб. Машина загорелась. Он смог вылезти, а мою ногу зажало, и дверь не открывалась, так как была вмята столбом. Приехали спасатели, наконец смогли потушить машину, достать меня и отправить в больницу.

Через несколько дней он пришёл меня навестить и, как оказалось, расстаться, ведь быть с девушкой, у которой шрамы от ожогов на пол-лица, он не сможет! Тот факт, что увечья я получила по его вине, во внимание не принимался. Но я ему очень благодарна! Страшно подумать, что было бы, останься я с этим человеком, а он проявил бы себя позже.

Сейчас я давно замужем за человеком, который, знаю, любит меня, несмотря ни на что, у нас красавица и умница дочка. После множества коррекций шрамы практически незаметны даже без косметики, а место, где не растут волосы, прикрываю укладкой, и никто не догадывается. И я счастлива, спасибо бывшему!

* * *

Была дома одна. Лежала в ванне. Дверь закрыта. Под дверью щель. В отражении плитки вижу ноги, которые прошли и остановились около ванной. Я в ужасе. Муж на работе, телефон в зале. Усиленно плещусь типа моюсь. А сама судорожно соображаю, что делать. В итоге решила не выходить ни за что. Стук в дверь. Я кричу: "Витя, ты уже дома? Руки на кухне помой, щас мама придёт, принесёт холодец. Дай мне 20 минут, и я буду полностью готова, пусть мама платье по-быстрому погладит". Блефовала по-страшному. Ноги сразу же ушли. До прихода мужа я просидела в ванне около 5 часов. Когда он пришёл, дверь была закрыта на верхний замок, который изнутри не открыть. Замки сменили, но страх остался.

* * *

Вечер. Вся семья в зале. Забегает сестра, 6 лет. Залезает на стол и кричит: "Значит так, в этом доме Путин Я!". Слезает со стола, кланяется и убегает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024