У меня недавно погиб любимый человек, жить после этого грустно и пока получается с трудом. Недавно ко мне подошёл парень, улыбнулся и отдал свою книгу, сказал, что она обязательно мне поможет. Книга рассказала мне, что даже когда твой любимый уходит, вокруг тебя остаётся много людей, которым ты нужен. В этой книге было много записей, и я поняла, что парню эту книгу подарил его любимый человек. Но самое классное то, что в конце была подпись: "Привет из Палаты и пускай эта книга помогает тебе жить". Парень, если ты это читаешь, спасибо тебе огромное! И спасибо главному герою Уве, который напомнил мне, как много всего есть в нашей жизни. Делайте людям добро!
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Давным-давно, на свадьбе моей тети (тогда гуляли дома или в столовых) мистическим образом исчез свадебный торт. Зима, мороз, все уже хорошенько закинули за воротник во имя счастья молодых. Снарядили отряд на поиски, прочесали все вокруг. Нет воров, и все тут. Далее следовал скандал, и по старой традиции, драка. Все высыпали на улицу и отчаянно пытались начистить друг другу табло, не заметив, что к месту событий прикатил торт на санках во главе со мной. Мне просто стало жалко тортик, который одиноко стоит на столе и я покатала его на саночках. Почти никто не заметил, что торт немного примялся от двух падений с горки, а вместо "вишенки" сверху красовалась как маяк грязная палка.

* * *

Странности говорите! У моей подруги тоже есть дома два свидетельства о рождении с ее именем, фамилией и отчеством. Только дата рождения другая. Просто у неё была старшая сестра, которая умерла в младенчестве, и родители решили в честь первой дочери назвать вторую!

P.S. Подруга не в восторге

* * *

Соседи уехали к родственникам в другую страну на пару месяцев. А так как сосед не хотел платить за стоянку для машины, а возле дома оставлять боялся, то он ее разобрал, поднял на лифте по запчастям и собрал обратно у нас на этаже. Так и стоит возле лифтов, ждет хозяина…

* * *

Дед до ужаса боится стоматологов. Терпит и не идет лечиться, пока боль не станет совсем невыносимой. В этот раз он сам расковырял себе зуб и боялся идти, пришлось бабушке его отвести, иначе так бы и мучился. Привела его, усадила в кресло и пошла дожидаться в кафе. Когда врач достал сверло, дед укусил его за руку и убежал. 68 лет мужику.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024