Приятель начал встречаться с девушкой. Жили у него, содержал он её полностью. Когда речь зашла о том, как он представляет себе идеальную жену, он сказал, что представляет, что они вместе будут узнавать новое, она будет помогать с переводом научных статей, редактировать его труды, а по вечерам читать книги. На что девушка с ухмылкой ответила: "Я тебе не переводчик и не учитель".
Потом он как-то попросил приготовить ужин, она ответила, что она ему не кухарка. Попросил убрать — "я не уборщица". Хотел рассказать о тяжелом дне — "я не психолог твое нытье слушать". Расстались они не очень красиво — он положил пять тысяч на её столик с вопросом: "Отсосешь?" На её возмущение спокойно ответил: "Все наши отношения сводятся к тому, что я тебя содержу, а ты со мной спишь. Значит, ты проститутка".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Узнала, что больна. Не какой-то редкой неизлечимой болезнью и даже не раком, а "всего лишь" биполярным расстройством. Вдруг поняла, что все, что казалось моими особенностями, чертами характера: разговорчивость, повышенная жестикуляция, откровенность, перепады настроения — это лишь симптомы заболевания, а не я. А где я? А какая я? И жизнь моя, и все, что я имею, — это результат болезни, а не моих осознанных действий.

* * *

Подарила подарок парню в виде коробки, в которой коробка поменьше, потом еще меньше и так до последней. В самой последней была записка с надписью: "С[вали] из моей квартиры, эти коробки для вещей". Потому что нефиг изменять мне на моей кровати.

* * *

Завидую людям, которые фанатеют от современных исполнителей, особенно от российских, ибо они могут ходить на их концерты, отрываться и, если повезёт, пообщаться вживую. А те группы, от которых фанатею я, такие бородатые, что либо уже распались, либо их лучшие годы уже прошли, и сейчас играют совсем не то, либо их лидер/лидеры вообще давно умерли. Не говорю, что современное музло говно, слушают не то, нет, есть хорошая музыка, просто не получаю от неё таких эмоций, как от старых команд. Приходится смотреть записи лайвов или идти на концерты трибьют-бэндов, а так хочется услышать, как ребята играли вживую...

* * *

На одной станции метро переход с одной линии на другую осуществляется не по лестнице и коридорам, а прямо на платформе: поезда обеих линий останавливаются друг напротив друга, а пассажиры, как десантники, берут их штурмом.

Вылетает из открывшихся дверей одного поезда бабулька-дачница с гигантским рюкзаком за спиной и мчит напрямик через вестибюль станции к открытым дверям другого поезда. Не хватило доли секунды, и бабуля с грохотом врезается в закрывшуюся дверь, отлетает от вагона и падает на перрон на спину прямо на свой огромный рюкзак. Лежит так задумчиво некоторое время. Мужчина, стоявший рядом и наблюдавший эту картину, меланхолично глядит на неё и замечает: "Ну что, парашют не раскрылся?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024