В отпуске, в родном городе, встретились с другом в маке и стали обсуждать "потерянное" поколение: нелепая музыка, подвороты зимой, танец лётчиков, хотя нам по 26 лет. Затем нас осенило посмотреть наши старые фото и видео 2006-2010-х годов. Какие мы у[дол]баны... Мы с ним пели: "Грязные шлюшки будут наказаны, к кровати привязаны, гелем намазаны", — будучи в штанах с мотней и серёжками в ушах, ягой в руках. Потом военное училище: стриптиз в казарме, снимая форму под музыку и тряся хозяйством. Стыдно... мы хуже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, когда купалась в ванной, любила лечь по горло в воду и замереть, чтобы вода становилась без волн, гладкой-гладкой. И представляла, что я холодец.

* * *

Уже лет пять ношу короткую стрижку и очень хочу отрастить волосы. На днях снится сон, в котором у меня наконец-то длинные волосы, ниже плеч. С улыбкой счастья на лице я произношу: "Ура! Наконец-то у меня длинные волосы, теперь я смогу на них повеситься!" — и затягиваю их вокруг шеи. .. Это был один из самых странных, и в тоже время счастливых снов в моей жизни)

* * *

Мой муж не любит путешествовать, ходить со мною на концерты и выбираться в кафе. Он не смотрит со мною сериалы, не дарит подарки и не любит моих подруг. Не любит новую еду и не ест мою. "Как ты с ним живёшь?!" — ужасаются мои знакомые. Но это тот человек, который дарит мне чувство покоя, таскает мешками вкусняшки и отпускает на любые гулянки без нервов и нравоучений. Так что я улыбаюсь знакомым и думаю, какая же она бывает разная — любовь.

* * *

Когда мне лень встать с дивана и, например, убраться в комнате, я включаю одну из любимых песен и мысленно в голове ставлю своеобразный таймер, например, "убрать на столе и заправить постель за эту песню", "пропылесосить, пока не кончилась песня". Таким образом, я получаю приятное ощущение от победы (если успеваю, разумеется) и чистую комнату ;)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024