Обожаю дальние поездки по межгороду, особенно по темноте. Почему-то накатывает дикое возбуждение... В прошлый раз ехала вместе со своим другом, остановились в поле и час шатали машину! Сбылась моя давняя эротическая фантазия! За сбычу мечт! 🙋
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Учу французский. Узнала, что моего парня очень заводит, когда я дома проговариваю вслух некоторые фразочки или читаю. Во время ceкса просит теперь что-то шептать ему на французском) Поначалу это выглядело глупо и вызывало у меня только смех, но потом втянулась) Очень даже необычно, и теперь меня заводит) Пусть даже я и рассказываю во время ceкса какие-то зазубренные детские стишки и песенки)) Но это пока)

* * *

Я постоянно, я круглосуточно хочу ceкса... Хлебом не корми, но пожалуйста, трахай меня! С парнем вместе давно, и я очень люблю его, но блин, он просто не справляется... Я даже, чёрт подери, ничего от него требовать не хочу, кроме его члена! Кажется, что если найдётся человек, который сможет полностью удовлетворять мои ceксуальные потребности, я просто уйду к нему..

* * *

Недавно узнал, что моя коллега снимается в п@рнухе. Ну как в п@рнухе, любительские/домашние видео, но их количество огромное. Почти месяц "изучаю" её творчество. На работе теперь на неё не могу смотреть и воспринимать как коллегу. Да вообще находиться с ней рядом не могу, стояк, возбуждаюсь, теряюсь, нервничаю. Хочется ей сообщить, что я её "фанат", но [м]лять, по-моему это будет зашкварно.. 

* * *

Я неконфликтная. Мой мужчина вроде спокойный, но его периодически "взрывает" какая-нибудь ерунда. Каждый раз, когда начинается скандал из-за фигни, я сбрасываю халатик с фразой: "У нас варианта два — поругаться или потр@хаться". Он выбирает второй вариант, и мы замечательно проводим время, а после он уже и не помнит, что его выбесило. Так и живем шесть лет счастливо и удовлетворенно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024