И у нас в Барнауле сегодня маршрутки порадовали новой табличкой с надписью боольшииими ЖИРНЫМИ буквами: "СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ЗАЩИТИТ ВАШИ ЗУБЫ ЛУЧШЕ ВСЯКОГО BLEND-A-MEDа"
Вот так вот...
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Еду в переполненном трамвае. Как-то умудряется протискиваться билетерша. Ну, девушка лет полсотни отроду из тех, про которых говорят:

Есть женщины в русских селеньях,

Их бабами нежно зовут —

Слона на скаку остановят

И хобот ему оторвут.

Но это все преамбула. Амбула в следующем. Ходит эта дама, значит, сквозь ряды двуногих шпрот (а как еще нас было назвать на тот момент). И вместо обычного "предъявите билеты" или еще модной фразы "что за проезд" зычным голосом с задней площадки анонсирует нестандартную для трамвая фразу: "Рассчитайтесь!". Через несколько секунд не менее мощный баритон с противоположного конца трамвая ответствует: "Пятьсот тринадцатый! Расчет окончен!"

Ну... э... типа все.:)

* * *

Наконец-то и наши водители маршруток порадовали новыми перлами...

Еду сегодня с утра, настроение не ахти, сонное, люди злобные вокруг. Но когда я передала деньги водиле и увидела новую табличку напротив мест рядом с ним, сразу начала истерично улыбаться. На лобовухе здоровенное объявление: "Места для худых: 90-60-90" и маленькая расшифровка снизу: возраст-вес-рост":))

* * *

Статья еще из советской газеты под названием "Моя восьмерка расходует

4 литра на сотню" вырезана и приклеена в автосервисе по ремонту карбюраторов и инжекторов. Вот примерное содержание:...

Купил в начале 80-х годов один уваж. доктор автомобиль. ВАЗ 2108. Эту модель еще только запускали в производство, поэтому машина была предметом

* * *

Работаю я в крупной компании, имеющей собственность во всех районах нашей необъятной области. Коллектив молодой — от 20 до 30 лет, благодаря чему поводов для шуток предостаточно. Но эта история — верх местного юмора.

Возвращались мы как-то с ревизии на столь доверчиво вверенном нам районном объекте. В машине четверо:

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024