Когда родители развелись, отец тут же привел в дом свою любовницу, а маминым родителям дал телеграмму, чтоб они забрали нас (мама на нервной почве сильно заболела). Мне было 10 лет, когда бабушка привезла нас, мамы не стало и дед возненавидел меня из-за того, что я копия отца и пообещал устроить мне каторгу, все время обзывал, унижал, но не бил. Утро начиналось в 5-6 утра, я доила пять коров, убирала навоз, кормила телят, колола дрова, мазала и белила стены в бане, занималась огородом, мыла, стирала, готовила. Я забывала расчесываться, некогда было. Бабушка плакала, говорила, что ей жаль меня, но деду перечить боялась.
И вот приехали к нам в гости брат дедушки и увидев меня, уже 17-летнюю девчонку, сказал деду, мол какая трудолюбивая у вас внучка.
На что дед ответил ему: "Я воспитал ее так, чтоб она все умела, не зависела от мужика, и чтоб не сломалась, когда какой-нибудь урод бросит её".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После очень сильной аварии в которой погибла моя семья, а я провалялся в реанимации месяц я стал видеть тени. Вижу их очень часто. Просто силуэты людей и животных. Они стоят, сидят или переходят дорогу. Стоит сосредоточить на них внимание — исчезают... И мне вот интересно, либо у меня травма мозга и это просто бред, либо правда после смерти не все уходит из этого мира.

* * *

Рассказала знакомая. Далее с ее слов: моя мама живет в деревне. Естественно во дворе есть собаки. Целых две. Стала замечать, что один дворянин выглядит очень уж замечательно: шерсть густая, блестит-хоть на выставку. Стала наблюдать и вот, что выяснилось: у него в будке подстилка из сена. Там он стал оставлять кусочек хлебушка. Туда на вкусненькое стала заглядывать курочка-несушка и там же нести яйцо. Вот этот умник и лакомился куриными яйцами каждый день. Когда его тайник обнаружили всеми способами старался туда не пускать и скулил, и тельцем закрывал скорлупки, и лапкой глаза закрывал, типа он вообще не при делах. Вот же хитрец!

* * *

Решила устроить мужу стриптиз, а, чтобы не спалил задумку, завязала ему глаза. Быстро переоделась, зажгла свечи и подключила свой айфон к колонкам, чтобы включить соответствующую музыку. Муж, услышав звук снятия блокировки (у него такой же телефон), начал вопить: "Ты завязала мне глаза, чтобы пошарить в моем телефоне?!''

* * *

Мы с кошкой на пару растяпы. Она то зацепится за что-нибудь, то уронит что-либо, то затормозить на линолеуме не успеет и врежется в шкаф. Я такая же.

Венцом наших с ней неудач стал холодильник. Кошка "вовремя" прыгнула с него на пол ровно мне под ноги. Я, чтобы не упасть на неё, попыталась схватиться за старый холодильник, случайно сбила ручку и треснулась рукой. Кошку пришибло ручкой.

Теперь сидим вдвоём в гипсе на кухне и косимся на белого монстра. У меня трещина, а у неё перелом лапы. Два сапога пара.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024