Заехал на заправку. Оплата. Провожу бонусной картой — ошибка. Провожу ещё раз — ошибка. Кассир, молодая девушка, берёт карту и проводит через считыватель сама. Карта принята.
— Вот как надо делать, сильно и глубоко!
— У вас когда смена заканчивается?
23 Aug 2018

Женские истории ещё..

Артем


* * *

Приснился дедушка и говорил, что ночью произойдёт что-то плохое, и мы должны уйти. Проснулась в три часа ночи с чувством, что надо валить из дома. Взяла детей, кошек, собак и вещи первой необходимости. С рыбками было чуть труднее — под хохот недоумевающих дочки и сына затолкала их в презерватив. Сели все вместе в машину и катались до утра. Вне себя от страха ехала домой, ожидала пожар/бандитов/бабаек. Захожу в квартиру и вижу. .. Да ничего я не вижу, потому что них[рена] не произошло, а я — дура.

* * *
* * *

У меня разговорный голос невыразительный и тихий, пошла на уроки вокала из чистого интереса. Оказалось — колоратурное сопрано и три октавы диапазона. Нераспетого. Распетого — три с половиной. Вместо караоке учу оперные арии. И это гораздо интереснее!

* * *

Недавно наблюдала, как какой-то парень подбежал и выдернул из рук у девушки телефон, по которому она разговаривала. Она бросилась его догонять. Удирая, воришка решил перебежать на другую сторону дороги, но его сбила машина. Движение встало, а девушка равнодушно прошла мимо лежащей на асфальте жертвы ДТП, подобрала свой телефон и пошла дальше, не оборачиваясь.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024