Я обслуживала мужиков как госпожа за деньги. Секс им не позволяла, только позволяла лизать, давала делать массаж и футфетиш и даже поливала горячей струей дождя. За то недолгое время, что я находила в инете клиентов, мне попалось несколько знакомых, которые пытались подкатить ко мне как "нев[ида]нный четкий мачо" с чёткой позицией "женщина заткнись и знай свое место!". И тут, он стоит на коленях, весь в моих выделениях и каплях переработанного моим организмом шампанского, которое он мне сам и принес.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне чуть за 30, после определенных событий связанных с сильным стрессом, у меня постепенно, но полностью пропало половое влечение. Живу так уже лет 8 и в общем-то не парюсь. Секса не было лет 5 и не хочется, отношений нет, детей нет, деньги все трачу на себя. Вообще, я счастлив.

* * *

4 ноября обычный скучный гос праздник — День народного единства, но я в вспоминаю его с улыбкой. В этот день я участвовала в групповушке вчетвером и это лучшее, что со мной когда-либо было. Мы потом шутили, что так должен соединяться народ.

* * *

Некоторые люди боятся рассказать о своей ориентации семье, т. к. боятся, что их не примут такими, какие они есть, или чего хуже — прогонят из дома. Я не боюсь этого, моя семья меня бы скорее всего поняла. Я больше сам боюсь окончания рода по нашей фамилии. Столько веков и династий, а сейчас сестра вышла замуж и взяла фамилию мужа, и я остался последним ребёнком в роду, но геем.

* * *

Замужем около 9 лет. Есть ребенок. В ceксе все было замечательно, была страсть. Мы совместимы. Он изменил. Осознал, каялся. Суть не в этом. Я люблю его, мы партнеры во всем. Но я перестала его хотеть. Совсем. Он даже не возбуждает меня. Разводиться не хочу. Он замечательный. Это правда. Но я его больше не ревную. Если у него сейчас кто-то есть, я бы предпочла не знать, а если и узнаю, мне все равно. Завела любовника.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024