VK-спамер: Мария, здравствуйте, Вы красивая и наверно целеустремлённая хочу пригласить Вас в очень крутой проект, где можна открыть свой бизнес и можна выйти на хороший доход.
Мария: Если у вас такой хороший доход, потратьте пару рублей на учебник русского языка. Рекомендую Розенталя
02 Jun 2020

Женские истории ещё..

Аня


* * *

Сижу в парке. Подходит молодой человек, что-то спрашивает. Завязывается разговор ни о чём. Потом начинает пуху на себя набрасывать, да я, да это и т. д. Предлагает познакомится и коронный вопрос, а сколько мне лет?

— Молодой человек, меня ещё в пионеры успели принять.

Пришлось оставить парня там где стоял, пока он челюсть искал.

Девочка 39 лет.

* * *

Утро воскресного дня. Дочка вертиться перед зеркалом. Ей на мобилу поступает звонок. Она ставит на громкую связь и мне слышен весь разговор.

— Алло, Кать привет! Это я, Вася. Чё делаешь?

— Утренний макияж.

— А чё это такое?

— Ты чё, не знаешь, что ли? Утренний макияж — это восстановление лица по черепу...

* * *

Я о себе всё узнала, когд в фитнес-клубе забрела на восточные танцы.

Перед зеркалом — эффектно так ножкой шарк-шарк гибкая лань инструктор, а навстречу ей — шагающий строй хромых роботов 

* * *

Была у меня начальница, звали Дина Назаровна. По работе приходилось часто обращаться к ней по разным вопросам. Однажды, разговаривая с ней по телефону, вдруг заметил, что мои сотрудники как-то странно смотрят на меня. Не понимая в чем дело, продолжаю разговор. После разговора моя коллега спрашивает меня, почему я называю начальницу Динозавром??!! И притом неоднократно. Оказалось, а говорил я всегда быстро, словосочетание Дина Назаровна при скороговорке действительно получается Динозавр. Представляете: Да, Динозавр, правильно Динозавр, ну и в таком духе. Что интересно, моя начальница подобного и не замечала. А может и замечала, но ей это было приятно.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024